Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от Первого канала

  Все выпуски  

Новости от Первого канала на 02.05.2003 15:00:02


Информационный Канал Subscribe.Ru

Пятница, 02.05.2003 14:51:47

ПРЕССА США О ВОССТАНОВЛЕНИИ ИРАКА

Ирак Газета Уолстрит-Джорнэл анализирует план экономических реформ, которые американские власти намерены провести в Ираке.

Журналисты делают вывод, что стране грозит так называемая "шоковая терапия". Что это такое - многие наши сограждане испытали на собственном опыте в начале 90 годов.

100-страничный документ, разработанный в администрации Белого Дома, озаглавлен так - "Иракская экономика - путь от восстановления до уверенного роста".

Впрочем, как пишет газета, авторы этого плана не забыли и об интересах американской экономики. Больше всего вопросов вызывает раздел, посвященный приватизации промышленных объектов, в том числе нефтедобывающих предприятий.


Пятница, 02.05.2003 11:10:42

ЮБИЛЕЙ ОТМЕЧАЕТ ВАЛЕРИЙ ГЕРГИЕВ

Валерий Гергиев Блистательному дирижеру и руководителю Мариинского театра исполняется 50. Эту дату маэстро отпразднует на родине - в Северной Осетии. Вечером состоится грандиозный гала-концерт во Владикавказе.

Поздравить маэстро приедут высокие гости, деятели искусств России и музыканты из многих стран мира. В Санкт-Петербург Валерий Гергиев вернется только 5 мая: Он откроет международный фестиваль "Звезды белых ночей", посвященный 300-летию Северной столицы. Сегодня Валерия Гергиева с юбилеем поздравил президент России Владимир Путин.

Официальный сайт Первого канала

(c) 1996-2002, Первый канал
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру Первого канала Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером Первого канала Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Первый канал как источник информации и линк на главную страницу официального сайта Первого канала (http://www.1tv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное