Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от Первого канала

  Все выпуски  

Новости от Первого канала на 29.05.2003 11:00:06


Информационный Канал Subscribe.Ru

Четверг, 29.05.2003 10:40:39

СЕГОДНЯ ЮБИЛЕЙ У ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО АРТИСТА АЛЕКСАНДРА АБДУЛОВА

Александр Абдулов, актер Ему исполняется 50 лет. Абдулов сыграл более 140 ролей в кино. Разносторонность таланта позволяет ему работать в картинах разного жанра, и в драмах и в комедиях.

Основные творческие удачи в театре и в кинематографе сам актeр связывает с режиссeром Марком Захаровым. Началом их творческого содружества стала роль "медведя" в фильме "Обыкновенное чудо". Затем последовали - "Тот самый Мюнгхаузен" и "Формула Любви"; спектакли "Юнона и Авось" и "Поминальная молитва " в Лейкоме.


Четверг, 29.05.2003 10:36:20

ОЧЕРЕДНУЮ ТЕХНИЧЕСКУЮ НОВИНКУ РАЗРАБОТАЛИ ЯПОНСКИЕ ИНЖЕНЕРЫ

Дзюнъитиро Коидзуми Это - модель мобильного телефона, которая надевается на запястье и выглядит как наручные часы. Разработчики уверены, что такой телефон уже в ближайшее время заменит существующие аппараты.

Кроме маленьких размеров и удобной формы, телефон обладает целым набором новейших технических свойств. Стоит новое изобретение чуть больше трехсот долларов. Наручный телефон уже приобрел себе премьер-министр Японии Дзьюнтиро Коидзуми.


Четверг, 29.05.2003 09:45:33

ГЛАВНЫЙ ДЕНЬ РАБОТЫ ШАНХАЙСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ СОТРУДНИЧЕСТВА

Москва, Кремль В Кремле соберутся главы государств-членов Шанхайской организации сотрудничества. Главная задача саммита - документально подтвердить образование новой международной политической организации, в которую входят Россия, Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Узбекистан и Китай.

В Кремле подчеркивают, что Шанхайская организация сотрудничества создана не для противодействия каким-либо третьим странам, а для борьбы с общими для всех угрозами и вызовами. Лидеры шести государств подпишут около десяти документов, определяющих деятельность организации, а также утвердят ее эмблему и флаги, назначат генерального секретаря. Кроме того, участники встречи обсудят вопросы торгово-экономического сотрудничества, борьбы с терроризмом и контрабандой наркотиков.

Официальный сайт Первого канала

(c) 1996-2002, Первый канал
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру Первого канала Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером Первого канала Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Первый канал как источник информации и линк на главную страницу официального сайта Первого канала (http://www.1tv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное