Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от Первого канала

  Все выпуски  

Новости от Первого канала на 06.05.2003 15:00:10


Информационный Канал Subscribe.Ru

Вторник, 06.05.2003 12:57:26

В РОССИИ ВНОВЬ ВЫРОС ИНТЕРЕС К КУРОРТНОЙ АБХАЗИИ

Абхазия Ещe несколько лет назад о возрождении курортной Абхазии всерьeз никто не говорил. Казалось, что в послевоенной республике эта отрасль утрачена навсегда. Но, на удивление всем, здесь достаточно быстро удалось восстановить многие санатории и пансионаты.

Абхазия Интерес российских туристов к Абхазии неуклонно растeт. Подобная популярность объясняется рядом факторов. Во-первых, - это простота пересечения границы. Во-вторых, - достаточно скромные цены. И, наконец, - благоприятные экологические условия. Отдыхающие говорят, что они очарованы красотой этих мест. Меняется социальный и возрастной состав туристов в республике. В этом году всe больше людей со средними доходами, а контингент отдыхающих заметно помолодел.

Абхазия Наибольшей популярностью пользуются давно известные маршруты - Новый Афон, Озеро Рица, Гагры, Пицунда. А в этом году обещают открыть новые места для посещения. По оценкам, Абхазию в этом сезоне смогут посетить от 200 до 250 тысяч россиян.


Вторник, 06.05.2003 12:49:50

(c) Первый канал Видеосюжет в формате Windows Media

В МОСКВЕ ОТКРЫЛАСЬ НОВАЯ СТАНЦИЯ МЕТРОПОЛИТЕНА "ПАРК ПОБЕДЫ"

Новая станция метрополитена 'Парк Победы' "Парк Победы" - 165-ая по счeту в Москве и самая глубокая в мире станция метро, уровень ее заложения составляет около 90 метров.

Новая станция метрополитена 'Парк Победы' По всем прогнозам, ежедневно спускаться на платформы "Парка Победы" будут до 50 тысяч человек. Новой станции москвичи дожидались с 1987 года, когда начались первые работы. Потом строительство замораживалось. Но за последние два года метростроевцы проложили 12 километров тоннелей и возвели целый станционный комплекс.

Стены платформ облицованы красно-белым мрамором, пол уложен черным и серым гранитом. А украшением залов стали панно работы Зураба Церетели, посвященные Отечественным войнам 1812 и 1941-45 годов.

Официальный сайт Первого канала

(c) 1996-2002, Первый канал
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру Первого канала Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером Первого канала Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Первый канал как источник информации и линк на главную страницу официального сайта Первого канала (http://www.1tv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное