Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от Первого канала

  Все выпуски  

Новости от Первого канала на 11.05.2003 19:00:04


Информационный Канал Subscribe.Ru

Воскресенье, 11.05.2003 18:46:20

ОБЪЯВЛЕНО О РОСПУСКЕ БЫВШЕЙ ПРАВЯЩЕЙ ПАРТИИ В ИРАКЕ

Ирак Командующий силами западной коалиции, глава Центрального командования ВС США генерал Томми Фрэнке объявил сегодня о роспуске Партии арабского социалистического возрождения (БААС), правившей в Ираке с 1968-го года. Он заявил, что вся собственность БААС переходит под временный контроль администрации США.


Воскресенье, 11.05.2003 18:43:41

ВИЗИТ ГОССЕКРЕТАРЯ США НА БЛИЖНИЙ ВОСТОК

Колин Пауэлл и Ариэль Шарон Госсекретарь США Колин Пауэлл сегодня провел переговоры с премьер-министром Израиля Ариэлем Шароном, а затем с премьер-министром Палестинской автономии Махмудом Аббасом по вопросам немедленной реализации плана мирного урегулирования. По итогам переговоров Шарон заявил, что Израиль готов на болезненные уступки ради крепкого и продолжительного мира, но не пойдет ни на какие компромиссы в сфере безопасности.


Воскресенье, 11.05.2003 18:40:39

СПАСАТЕЛИ МЧС СОВЕРШИЛИ НЕСКОЛЬКО ПРОБНЫХ СПУСКОВ В ТОННЕЛЬ КАРМАДОНСКОГО УЩЕЛЬЯ

Кармадонское ущелье Двое водолазов проникли в полость тоннеля, где предположительно в момент схода ледника успели укрыться члены съемочной группы Сергея Бодрова-младшего.

Кармадонское ущелье По словам спасателей, из-за сильного загрязнения воды в тоннеле практически нулевая видимость. Вести поисковые работы в таких условиях опасно, в любой момент внутри тоннеля могут обрушиться тающие льдины.

Кармадонское ущелье Ожидается, что в понедельник из Москвы в Кармадон привезут небольшого робота, оснащенного видеокамерой. Спасатели спустят его в скважину, и будут управлять им с поверхности.

Официальный сайт Первого канала

(c) 1996-2002, Первый канал
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру Первого канала Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером Первого канала Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Первый канал как источник информации и линк на главную страницу официального сайта Первого канала (http://www.1tv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное