Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от Первого канала

  Все выпуски  

Новости от Первого канала на 03.05.2003 13:00:03


Информационный Канал Subscribe.Ru

Суббота, 03.05.2003 11:07:31

ИЗВЕСТНОМУ ДРАМАТУРГУ АРКАДИЮ ИНИНУ ИСПОЛНЯЕТСЯ 65 ЛЕТ

Аркадий Инин Брачные объявления в газетах подсказали Аркадию Инину сюжет фильма "Одиноким предоставляется общежитие". А сценарий фильма "Однажды 20 лет спустя" родился из письма в газету матери-одиночки.

Роли он пишет только под определeнного актeра, даже если заранее знает, что тот никогда не будет играть в его фильме. У Инина есть и счастливая примета, в каждом из своих фильмов сыграть эпизодическую роль. Автор утверждает, что кино - это отдельное искусство. И никогда не жалеет, если его сценарий меняется уже на съeмочной площадке. Тем более, что с режиссeрами Инину всегда везло.

Кадр из фильма Аркадия Инина Сказки для взрослых - так именинник называет свои фильмы. Все сценарии со счастливым концом, а героини обязательно выходят замуж. За это друзья прозвали Инина "инженером женских судеб".


Суббота, 03.05.2003 11:04:53

В УССУРИЙСКЕ ПРОШЕЛ КОНЦЕРТ ПРОЕКТА ПЕРВОГО КАНАЛА "ФАБРИКА ЗВЕЗД"

'Фабрика звезд' в Уссурийске Самый большой зал города не мог вместить всех желающих. Билеты раскупили еще за две недели до начала шоу. Ажиотаж был так велик, что пришлось организовывать дополнительный концерт.

'Фабрика звезд' в Уссурийске В ближайшие дни артистов "Фабрики звезд" ждут во Владивостоке и на Сахалине. А уже через несколько недель начнется новый тур. На этот раз по Югу России.


Суббота, 03.05.2003 10:57:09

КРУПНАЯ ПАРТИЯ НАРКОТИКОВ ЗАДЕРЖАНА В БЕЛОРУССИИ

Оперативные съемки КГБ Белоруссии Наркодельцами оказалась супружеская пара из Бреста. В результате спецоперации правоохранительными органами изъято 10 тыс. таблеток психотропного вещества, больше известного как экстази.

Начальник ЦИОС КГБ Александр Базанов Рыночная стоимость наркотика превышает 100 тыс. долларов. По словам начальника ЦИОС КГБ Александра Базанова, в планы наркокурьеров входила продажа и транспортировка психотропного вещества в РФ, в частности, в Санкт-Петербург.

Оперативные съемки КГБ Белоруссии Сейчас этот канал пресечeн и ликвидирован. Экстази, расфасованный в полиэтиленовые пакеты, был спрятан в контейнере со стиральным порошком. На каждой таблетке - фирменный оттиск подпольной голландской лаборатории. Экспертиза показала, что в изъятых таблетках содержится только половина наркотического вещества. Остальное - примеси. Сейчас по делу ведeтся следствие.

В Белоруссии психотропное вещество экстази приравнено к сильнодействующим наркотикам. Если вина супругов будет доказана, наркоторговцам грозит минимум 5 лет лишения свободы.


Суббота, 03.05.2003 10:54:29

НОВЫЕ ДАННЫЕ О РАССЛЕДОВАНИИ КАТАСТРОФЫ ШАТТЛА "КОЛУМБИЯ"

Обломки шаттла 'Колумбия', собранные после катастрофы Американское аэрокосмическое агентство сообщило о том, что среди обломков обнаружены живые черви-нематоды. В космосе их использовали в научных экспериментах. Черви находились в одном из контейнеров, сохранившихся в сейфе средней палубы шаттла.

Взлет шаттла 'Колумбия' Челнок потерпел катастрофу при заходе на посадку 1 февраля, погиб весь экипаж из семи астронавтов. Тем не менее, микроскопические черви не пострадали. Наоборот, их колония значительно выросла за время, пока контейнер не был найден в Техасе несколько дней назад.


Суббота, 03.05.2003 10:47:02

ВИДЕОЗАПИСЬ ПОСЛЕДНЕГО ОБРАЩЕНИЯ САДДАМА ХУСЕЙНА ПОПАЛА В РАСПОРЯЖЕНИЕ ЖУРНАЛИСТОВ

Саддам Хусейн Судя по всему, видеозапись была сделана 9 апреля, в день штурма Багдада американскими войсками. На кадрах видно, что Хусейн очень волнуется, выглядит растерянным и часто сбивается. Перед началом съемки он просит операторов побыстрее всe закончить.

Саддам Хусейн После традиционных фраз о доблестной иракской армии и скорой победе над неверными, Саддам спрашивает операторов: "Ну, как всe прошло, по-вашему, нормально?". Подлинность пленки пока точно не установлена. Однако на ней тот же человек, что и на предыдущих официальных съeмках Хусейна.

Официальный сайт Первого канала

(c) 1996-2002, Первый канал
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру Первого канала Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером Первого канала Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Первый канал как источник информации и линк на главную страницу официального сайта Первого канала (http://www.1tv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное