Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от Первого канала

  Все выпуски  

Новости от Первого канала на 02.05.2003 17:00:03


Информационный Канал Subscribe.Ru

Пятница, 02.05.2003 14:58:11

(c) Первый канал Видеосюжет в формате Windows Media

В МОСКВЕ ЧЕСТВУЮТ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ

В Москве На торжественную встречу, которая проходит в Большом театре, пригласили участников самых крупных сражений Великой Отечественной.

В Москве Среди них и те, кому довелось штурмовать Берлин. Ровно 58 лет назад советские войска вошли в столицу третьего рейха. Сегодня ветераны вспоминали о самых драматических эпизодах той войны.


Пятница, 02.05.2003 14:54:15

(c) Первый канал Видеосюжет в формате Windows Media

АКТ ВАНДАЛИЗМА НА ВОСТРЯКОВСКОМ КЛАДБИЩЕ

На Востряковском кладбище Столичная милиция расследует обстоятельства инцидента на Востряковском кладбище, где накануне вечером неизвестные опрокинули несколько надгробий. Речь идет о могилах, в которых захоронены евреи.

Тем не менее, правоохранительные органы отказываются считать это проявлением антисемитизма. По их мнению, инцидент на кладбище - обычная хулиганская выходка. В ГУВД указывают на то, что милиционеры, побывавшие на месте, не обнаружили ни одной антисемитской надписи, а, обследовав район происшествия они выяснили, что большинство еврейских захоронений остались нетронутыми.

Официальный сайт Первого канала

(c) 1996-2002, Первый канал
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру Первого канала Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером Первого канала Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Первый канал как источник информации и линк на главную страницу официального сайта Первого канала (http://www.1tv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное