Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от Первого канала

  Все выпуски  

Новости от Первого канала на 03.05.2003 21:00:05


Информационный Канал Subscribe.Ru

Суббота, 03.05.2003 18:51:02

ПОЛИГОНОМ ДЛЯ УНИКАЛЬНЫХ КОСМИЧЕСКИХ ИСПЫТАНИЙ СТАЛА ЧИЛИЙСКАЯ ПУСТЫНЯ АТАКАМА

Чили Специалисты НАСА учатся управлять роботом Гиперион. Именно такая машина в ближайшее время может направиться на Марс для поиска воды и живых организмов на поверхности Красной планеты.

Чили Марсоход Гиперион весьма внушительных размеров больше двух метров в ширину и двух метров в длину. Миссия на Марс ставит перед конструкторами машины сложнейшие задачи. Роботу в трюме космического корабля придется преодолеть больше 100 миллионов километров, а затем пройти сотни километров по поверхности Марса и провести различные исследования в абсолютно автономном режиме.


Суббота, 03.05.2003 18:47:26

ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ВЛАДИМИР ПУТИН ВСТРЕТИЛСЯ В ПРЕЗИДЕНТОМ УКРАИНЫ ЛЕОНИДОМ КУЧМОЙ

Президент России Владимир Путин встретился в президентом Украины Леонидом Кучмой Президент России Владимир Путин, находящийся с визитом в Ялте, провел в субботу очередную встречу с президентом Украины Леонидом Кучмой.

Как сообщил пресс-секретарь главы российского государства Алексей Громов, в ходе встречи президенты продолжили обсуждение вопросов двусторонних отношений, а также ряда международных проблем.

Официальный сайт Первого канала

(c) 1996-2002, Первый канал
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру Первого канала Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером Первого канала Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Первый канал как источник информации и линк на главную страницу официального сайта Первого канала (http://www.1tv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное