Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Умер исполнитель главной роли в популярном сериале



Умер исполнитель главной роли в популярном сериале
2018-03-01 01:38
Рохелио Герра, исполнитель главной роли — Луиса Альберто Сальватьерры — в телесериале «Богатые тоже плачут», скончался в Мексике в возрасте 81 года. Информацию о его смерти подтвердила в среду в своем Twitter Национальная ассоциация исполнителей. в последнее время актер болел.

Богатые россияне получили еще один шанс легализоваться
2018-03-01 02:11
Второй этап добровольного декларирования гражданами активов и счетов в банках (амнистии капиталов), начинается в России 1 марта и продлится год — до 28 февраля 2019 года. Первый этап прошел с 1 июля 2015 года по 30 июня 2016 года и принес свои результаты в виде поданных деклараций.

Порошенко рассказал о качестве своей жизни и простых украинцев
2018-03-01 02:50
Украинцы не стали жить лучше, но и жизнь главы государства стала хуже. Об этом на пресс-конференции рассказал президент страны Петр Порошенко. По его словам, большинство украинцев не видят позитивных результатов от проводимых реформ, но и сам он стал намного беднее за годы президентства.

Стали известны секреты успеха Илона Маска
2018-03-01 03:33
Владелец компаний SpaceX и Tesla Илон Маск разбивает свой рабочий день на пятиминутные перерывы и старается не тратить много времени на разбор электронных писем. При этом Маск игнорирует большинство телефонных звонков. Общая продолжительность рабочей недели составляет от 85 до 100 часов.

Происхождение Луны объяснили космическим пончиком
2018-03-01 04:05
Ученые Калифорнийского и Гарвардского университетов предложили новую версию формирования Луны. Согласно результатам теоретического моделирования, спутник Земли образовался внутри синестии — облака газа и расплавленной породы, по форме напоминающего пончик или эритроцит.

В Дании придумали способ избавиться от гетто
2018-03-01 04:25
В Дании предложили удвоить наказание за преступления, совершенные в так называемых гетто. Парламент страны рассмотрит законопроект, по которому за такие правонарушения в неблагополучных районах, как, например, вандализм, будут карать жестче, чем обычно. Это может снизить уровень преступности в стране.

Ученые связали непереносимость запаха пота и любовь к диктатуре
2018-03-01 04:36
Шведские ученые из Стокгольмского университета обнаружили, что реакция людей на естественные запахи является показателем их политических предпочтений. Исследователи провели масштабный онлайн-опрос жителей разных стран. Для жителей США в анкету был добавлен вопрос, за кого они собираются голосовать.

В США призвали Трампа поскорее уйти из Сирии
2018-03-01 05:58
Президент Дональд Трамп должен объявить о достигнутой в Сирии победе и поскорее вернуть американские войска домой. США пришлось решать в этой ближневосточной стране слишком много задач, некоторые из них изначально были непосильными. Причем такая ситуация характерна для США в последнее время.

Интернет заполонили страдающие от боли женщины
2018-03-01 06:28
Сотрудники косметической фирмы Pink Parcel заявили, что девять из десяти фотографий, на которых изображены девушки в период менструации, — сексистские. Эксперты пришли к такому выводу, проанализировав контент на сотне популярных сайтов, включая крупнейшие поисковики Google и Bing.

Полиция Таиланда рассказала о новой вине Насти Рыбки
2018-03-01 06:55
Задержанная в Таиланде за нелегальную работу группа секс-инструкторов, среди которых были видеоблогеры Александр Кириллов и Анастасия Вашукевич, более известные под псевдонимами Алекс Лесли и Настя Рыбка, своими действиями нанесли ущерб национальной репутации королевства.

Российский беспилотник назвали угрозой системам ПВО США
2018-03-01 07:02
Создаваемый российский сверхзвуковой самолет-беспилотник предназначен для нанесения ударов по объектам противовоздушной обороны противника, полагает американский военный эксперт Самуэль Бендетт. «Известно, что трудно сбить снаряд, летящий на небольшой высоте, но высокой скорости», — заявил аналитик.

Бьорндален отказался ехать на соревнования в Россию
2018-03-01 07:31
Норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален отказался от участия в этапах Кубка IBU в Увате и в Ханты-Мансийске. Об этом сообщил спортивный директор сборной Норвегии Пер-Арне Ботнан. «Он сам решал, выступать или нет. Ему предложили поехать, как и другим биатлонистам, которые сражаются за место в составе», — сказал он.

В избранное