Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Найден простой секрет здорового сердца



Найден простой секрет здорового сердца
2018-03-31 07:52
Оптимистичные люди меньше подвержены риску сердечно-сосудистых заболеваний. Таковы данные исследования американских ученых. Для научной работы были использованы данные о 4900 жителях США латиноамериканского происхождения. Уровень оптимизма у добровольцев измерялся при помощи специального теста.

Эвакуации людей из ТЦ «Зимняя вишня» помешали незаконные перепланировки
2018-03-31 08:37
Гендиректор ОАО «Кемеровский кондитерский комбинат» (владелец ТРЦ «Зимняя вишня») Юлия Богданова с целью привлечения новых арендаторов неоднократно производила перепланировку торгового центра. Об этом на заседании Заводского районного суда сообщил представитель прокуратуры Кемеровской области.

Военные получат новейшую версию Т-90М в этом году
2018-03-31 09:42
Российские военные в этом году получат первые модернизированные танки Т-90М «Прорыв-3». Часть партии составят переделанные машины Т-90, также в партии будут и абсолютно новые танки. Танк создан в рамках опытно-конструкторской работы «Прорыв-3» и является развитием моделей Т-90АМ («Прорыв-2») и его экспортного варианта.

Глава фирмы-владельца «Зимней вишни» рассказала о неудачной попытке спасти людей
2018-03-31 10:05
Гендиректор компании-владельца сгоревшего в Кемерове торгового центра «Кемеровский кондитерский комбинат» Юлия Богданова рассказала, что пыталась спасти людей из пожара. «Я очень жалею, что пожарные не пустили меня в здание», — заявила она. Также женщина сказала, что чувствует себя виновной.

Новые пуски с Восточного задумали отложить
2018-03-31 10:44
Два пуска с космодрома Восточный, который планировались на осень 2018 года, могут перенести на более поздний срок. В октябре предполагается вывести на орбиту метеорологический спутник «Метеор-М № 2.2». Аналогичный аппарат был утерян в ходе неудачного пуска с Восточного в конце 2017 году.

У голодающей Савченко началась кровавая рвота
2018-03-31 11:25
Состояние здоровья арестованного депутата Верховной Рады Украины Надежды Савченко, объявившей голодовку, серьезно ухудшилось. У нее началась кровавая рвота. Савченко получает таблетки от желудка, также она попросила у врача капли для носа. Ранее стало известно, что депутата держат в неотапливаемой камере.

Защитник вынес мяч с линии ворот на последней секунде матча
2018-03-31 11:29
Защитник ирландского клуба «Дерри Сити» вынес мяч с линии ворот на последней секунде матча национального чемпионата с «Сент-Патрик Атлетик». В конце четвертой добавленной минуты футболисты «Сент-Патрик Атлетик» провели атаку, в ходе которой форвард команды нанес удар по воротам соперника.

В избранное