Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Крупнейшие потери США в Африке за последние 25 лет показали на видео



Крупнейшие потери США в Африке за последние 25 лет показали на видео
2018-03-04 20:07
В сети появилось видео, на котором запечатлено нападение боевиков террористической организации «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) на нигеро-американский патруль. Патруль в составе 11 американских зеленых беретов, 30 солдат армии Нигера и переводчика попал в засаду в октябре прошлого года.

Пассажирка автомобиля поборолась со стихией и проиграла
2018-03-04 21:12
В сети набирает популярность ролик, в котором женщина борется с сильным ветром и безуспешно пытается закрыть дверь автомобиля. На кадрах видно, как женщина, сидя в машине, пытается захлопнуть дверь, однако у нее ничего не выходит. Отмечается, что видео могло быть снято в американском Бостоне.

Емельяненко нокаутировал поляка Байора за три минуты
2018-03-04 21:48
Тяжеловес Александр Емельяненко нокаутировал поляка Шимона Байора на турнире «Битва на Волге 3» в Тольятти. Россиянин отправил своего соперника в нокаут через три минуты после начала поединка, потом провел добивание, вынудив судью остановить бой. Для Емельяненко это третья досрочная победа после его выхода из тюрьмы.

Солиста Rammstein назвали отцом ребенка Светланы Лободы
2018-03-04 22:01
СМИ сообщили, что певица Светлана Лобода находится на седьмом месяце беременности. Предположительно, отец ребенка — солист группы Rammstein Тилль Линдеманн. Сама певица отрицает близкую связь с 57-летним немецким музыкантом, у которого есть две взрослые дочери. Официально Лобода и Линдеманн свободны от отношений.

Около 30 автомобилей столкнулись на трассе в Домодедово
2018-03-04 22:29
Около 30 автомобилей столкнулись на платном участке трассы М-4 в районе подмосковного Домодедово. Есть пострадавшие. Аварию спровоцировала, вероятно, скользкая заснеженная дорога: кто-то из водителей не справился с управлением, а те, кто двигались следом, не успели затормозить.

Ураган повалил посаженное Вашингтоном 227-летнее дерево
2018-03-04 22:54
Обрушившаяся на северо-восток США буря сломала дерево, которое 227 лет назад посадил первый президент страны Джордж Вашингтон. От дерева, которое в 1791-м году губернатор Нью-Йорка Джордж Клинтон подарил Джорджу Вашингтону, остался только ствол. Тсуга росла у северного входа в поместье Маунт-Вернон.

Автобус перевернулся при столкновении с другим автобусом в Подмосковье
2018-03-04 23:28
Два рейсовых автобуса столкнулись на 43-м километре трассы М-4 в районе подмосковного Домодедово. В результате один из них вылетел в кювет и опрокинулся. Пострадали пять человек, один из них в реанимации, двое — в травматологии, еще двоим помощь оказали на месте. Погибших нет.

Немец пытался убить жену в доме престарелых и покончил с собой
2018-03-04 23:45
Посетитель дома престарелых в немецком Аренсбурге открыл стрельбу в учреждении и покончил с собой. В результате происшествия тяжелые ранения получила одна из пожилых женщин. В полиции сообщили, что раненная — тяжелобольная жена преступника, которая живет в доме престарелых.

Названа причина смерти непроснувшегося футболиста сборной Италии
2018-03-04 23:55
Защитник сборной Италии и капитан «Фиорентины» Давиде Астори умер от остановки сердца «по естественным причинам». «Странно, что это случилось с профессиональным спортсменом, чье здоровье постоянно проверяется», — отметил прокурор Удине Антонио Де Николо. 31-го мужчину нашли в гостиничном номере. Он скончался во сне.

Странная реклама перечницы из Китая озадачила пользователей сети
2018-03-05 00:29
Посетители имиджборда Reddit обратили внимание на необычную китайскую рекламу электрической мельницы для перца. Пользователей смутили одновременно несколько вещей. В частности, они не поняли, почему роль основного блюда в рекламе исполнил обычный белый хлеб: на фотографии изображены несколько ломтиков с перцем.

Капитан Росгвардии зарезал набросившегося на ребенка бультерьера
2018-03-05 00:46
В Санкт-Петербурге капитан Росгвардии вышел на прогулку с женой и двухмесячным ребенком и встретил на улице нетрезвых соседей, которые выгуливали своего бультерьера. Во время ссоры собака вцепилась в руку капитана, после чего тот вытащил нож и зарезал пса. Хозяева бультерьера утверждают, что капитан напал первым.

Порвавшая с «Газпромом» Украина купила европейский газ в четыре раза дороже
2018-03-05 01:20
Коммерческий директор «Нафтогаза» Юрий Витриенко сообщил, что Украине пришлось купить европейский газ в четыре раза дороже, чем у «Газпрома». По его словам, восполнить разницу должна российская компания. «Мы сейчас имеем юридическую возможность требовать с "Газпрома" компенсацию убытков», — написал он в Facebook.

В избранное