Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Кличко задумался об участии в президентских выборах на Украине



Кличко задумался об участии в президентских выборах на Украине
2018-03-24 07:45
Мэр Киева Виталий Кличко рассказал о своих политических амбициях. Он отметил, что задумывался об участии в выборах президента Украины, но хотел бы сначала выполнить свои задачи в качестве столичного градоначальника. Об этом бывший боксер заявил на немецко-украинской дискуссии о кризисе в стране.

На китайском телевидении запретили шутить и смеяться
2018-03-24 08:05
Власти Китая запретили юмористические ролики и пародии на художественные произведения. Запрет коснулся как телевидения, так и блогеров. По мнению чиновников, подобный контент «подрывает основные социалистические устои» и может угрожать авторитету председателя Си Цзиньпина.

Ибрагимович поприветствовал Лос-Анджелес в себе
2018-03-24 08:20
Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович объявил о переходе в американский «Лос-Анджелес Гэлэкси». «Лос-Анджелес, добро пожаловать в Златана», — написал швед в подписи к видеозаписи, на которой он в форме нового клуба оказался в одном кадре со львом. Ибрагимович ушел из МЮ 22 марта.

Эпичный взрыв телебашни в Екатеринбурге сняли на видео
2018-03-24 08:42
Почти 220-метровую недостроенную телебашню в Екатеринбурге демонтировали. Техники дважды оповестили людей, после чего подорвали сооружение, бывшее самым высоким в городе. На его месте планируют построить ледовый дворец для клуба КХЛ «Автомобилист». Жители протестовали против этого решения.

Загитовой после провала на чемпионате мира посоветовали меньше есть
2018-03-24 09:27
Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова прокомментировала выступление российской фигуристки Алины Загитовой на чемпионате мира в Милане. По мнению специалиста, 15-летняя россиянка выросла на три сантиметра, что сказалось на координации. Тарасова заметила, что в таких ситуациях нужно поменьше есть.

Умер обменявший себя на заложника французский полицейский
2018-03-24 10:06
Во Франции скончался подполковник полиции Арно Бельтрам, обменявший себя на заложника во время теракта в супермаркете в департаменте Од. Он получил тяжелое огнестрельное ранение в ходе штурма магазина и стал четвертой жертвой серии нападений, произошедших 23 марта. Злоумышленник был убит.

Песков отреагировал на разговоры о покаянии Скрипаля перед Путиным
2018-03-24 10:44
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг утверждение о том, что бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль обращался к Владимиру Путину с просьбой вернуться в РФ. Об этом рассказывал школьный друг Скрипаля Владимир Тимошков. По его словам, бывший разведчик хотел увидеться в России с родственниками.

Новейший российский БТР нырнул под воду и всплыл
2018-03-24 11:32
В сети опубликовано видео, на котором запечатлен спуск БТР-82А на воду с десантного катера «Денис Давыдов». Бронетранспортер, находящийся в распоряжении морской пехоты Балтийского флота, успешно съехал с носовой рампы, погрузился в воду и затем всплыл на поверхность, направившись в сторону побережья.

В избранное