Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Совратившая школьника учительница из Петербурга подружилась с его матерью



Совратившая школьника учительница из Петербурга подружилась с его матерью
2018-03-04 16:17
Петербургская учительница, находящаяся под подпиской о невыезде по делу о совращении малолетнего школьника, подружилась с матерью мальчика и отправилась с ней на отдых. Их совместная фотография появилась 25 февраля этого года на странице матери подростка в одной из социальных сетей.

Британец почувствовал покалывание от удара током в 11 тысяч вольт
2018-03-04 16:47
Житель Великобритании получил удар током в 11 тысяч вольт, пытаясь ликвидировать последствия атлантического шторма «Эмма», при этом практически ничего не почувствовав. Специалист по чрезвычайным ситуациям отключил подачу электричества по линии и рекомендовал звонившему держаться подальше от этого места.

Собчак уронили и облили «за Жириновского»
2018-03-04 17:00
На кандидата в президенты России Ксению Собчак напал некий мужчина. Об этом сама телеведущая сообщила в Twitter. «Толкнул — я упала, облил чем-то с криком "Это за Жириновского!"», — написала Собчак, добавив, что на место вызвали полицию. По ее словам, имя нападавшего — Алан Дзуцев.

Мать футболиста лондонского «Арсенала» стала бомжом
2018-03-04 17:25
Мать полузащитника лондонского «Арсенала» Эйнсли Мэйтленд-Найлса не имеет средств к существованию. 38-летняя Джули Найлс вынуждена жить в металлической контейнере площадью три квадратных метра и пробираться мимо охранников металлобазы. По мнению женщины, деньги вскружили ее сыну голову.

Бывший посол США вспомнил о советских очередях за бананами
2018-03-04 17:32
Бывший посол США в России Майкл Макфол вспомнил, как много времени ему приходилось проводить в очередях за бананами в СССР. «Может быть, Путин забыл о стоянии в очереди в течение целого часа, чтобы купить банан в Советском Союзе. Я не забыл», — написал он в Twitter, припомнив и очереди за «жесткой туалетной бумагой».

Активистка Femen показала Берлускони грудь
2018-03-04 18:01
На избирательном участке в итальянском Милане активистка движения Femen оголилась перед бывшим премьер-министром страны и лидером партии «Вперед, Италия» Сильвио Берлускони. Девушка запрыгнула на урну после того, как Берлускони опустил туда заполненный бюллетень. При этом она кричала: «Берлускони, твое время истекло!»

Умер воевавший против союзников Гитлера русско-китайский генерал
2018-03-04 18:24
«Русский» генерал ВВС Народно-освободительной армии Китая (НОАК) Линь Ху умер в возрасте 90 лет. Как пояснил друг семьи Линь Ху, генерал скончался вечером 3 марта. Линь Ху родился в 1927 году в Харбине. Его мать была русской, а отец — китайцем. Мальчик рано остался сиротой, однако его усыновила семья по фамилии Линь.

«Спартак» и «Локомотив» не выявили победителя на заснеженном поле
2018-03-04 18:29
Московский «Локомотив» сыграл вничью со «Спартаком» в 21-м туре Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 4 марта, на стадионе «Черкизово» и завершилась со счетом 0:0. Железнодорожники сохранили лидерство в турнирной таблице, имея в активе 46 очков.

Путин отказался выдавать США обвиненных во вмешательстве в американские выборы
2018-03-04 18:58
Россия не будет выдавать США своих граждан, обвиненных во вмешательстве в президентские выборы 2016 года. Об этом заявил президент России Владимир Путин. «Российские граждане, обвиненные США во вмешательстве в выборы, не представляли власти России», — подчеркнул Путин.

В избранное