Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Первый французский бордель с секс-куклами оказался под угрозой закрытия



Первый французский бордель с секс-куклами оказался под угрозой закрытия
2018-03-21 07:38
Парижские власти рассмотрят жалобы на первый французский бордель с секс-куклами вместо проституток. Их подали коммунисты, ссылаясь на аморальность заведения, и феминистки, апеллируя к тому, что он пропагандирует культуру насилия. Полиция не считает, что бордель каким-либо образом нарушает законы.

Роналду поверил в собственное совершенство
2018-03-21 07:45
Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду заявил, что верит в то, что он — лучше всех. «Мы всегда должны верить, что мы — лучшие. Всем нужно думать о большем. Я всегда верю, что нет никого лучше меня, по крайней мере, на футбольном поле», — заявил Роналду. Он отметил, что 2017-й был для него «годом мечты».

Россия вновь потребовала допустить ее к расследованию дела Скрипаля
2018-03-21 08:04
Москва не только готова к сотрудничеству с Лондоном по расследованию дела Скрипаля, но настаивает на этом в соответствии с конвенцией о запрещении химического оружия. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров. По итогам переговоров с японским коллегой он выразил надежду, что Токио повлияет на позицию Британии.

Лобковые волосы и обнаженная грудь помешали тысячам пользователей стать звездами
2018-03-21 08:17
Арт-энтузиасты Молли Сода и Арвида Бистрем собрали заблокированные социальной сетью Instagram снимки в книгу под названием «Картинки или Это не случилось». Со слов создателей, большинство снимков находятся на грани понятия сексуальности, из-за этого администрация посчитала их неподходящими.

Лавров посоветовал Лондону не нервничать
2018-03-21 08:56
Глава российского МИД Сергей Лавров посоветовал властям Великобритании «успокоиться и не нервничать» из-за дела Скрипаля. Министр прокомментировал решение Лондона выслать российских дипломатов до завершения следствия, и отметил, что тем самым англосаксонская система права пополняется «очень интересным прецедентом».

Кудрин назвал сроки проведения ключевых реформ в России
2018-03-21 09:23
Глава Центра стратегических разработок Алексей Кудрин считает, что у нового правительства России будет только два года на то, чтобы провести ключевые реформы. Руководитель ЦСР выделил три основным приоритета работы нового правительства, однако главным направлением он считает немедленный запуск реформы госуправления.

Пугачева признала свою старость
2018-03-21 09:41
Эстрадная певица Алла Пугачева объявила поклонникам, что резко стареет. Артистка пожаловалась на ухудшение здоровья. «Организм дает сбой. Мне трудно дышать, трудно ходить, но я еще жива и должна жить ради маленьких детей», — подчеркнула Пугачева. Так певица ответила на критику ее внешнего вида.

Боксер засомневался в словах отравившегося мясом с допингом соперника
2018-03-21 09:44
Казахстанский боксер Геннадий Головкин, выступающий в среднем весе, высказался относительно своего будущего соперника мексиканца Сауля Альвареса, который ранее провалил допинг-тест. Вероятность того, что запрещенное вещество (кленбутерол) попало в организм мексиканского спортсмена Головкина не устраивает.

Укравших сотни посылок российских почтальонов взяли с поличным
2018-03-21 09:47
В Москве задержали с поличным троих работников «Почты России» и двоих водителей грузовой компании. Им вменяют кражу нескольких сотен посылок, в том числе тех, упаковки от которых были найдены на днях жителем Чертаново. За подозреваемыми вели круглосуточное наблюдение сотрудники почтовой службы безопасности и полиции.

Замглавы таможни Приморья оказался замешан в контрабанде шуб
2018-03-21 10:14
Во Владивостоке задержан первый заместитель начальника по таможенному контролю Дальневосточного таможенного управления Сергей Федоров по уголовному делу о контрабанде тканей и шуб под видом дешевых стройматериалов. Он отправлен под конвоем в Москву, где будет решаться вопрос об избрании меры пресечения.

Россиянин сдал пограничникам стремившихся с лучшей жизни кубинцев
2018-03-21 10:20
На Чукотке пресекли попытку двоих кубинцев незаконно переправиться на Аляску. Они предложили одному из местных жителей, имеющему маломерное судно, денежное вознаграждение за трансфер через Берингов пролив: тысячу евро и 800 долларов. Однако тот обратился в ФСБ, в результате мигрантов задержали.

Любимое мороженое Путина вышло в лидеры рынка
2018-03-21 10:25
Кубанская группа компаний «Ренна», которая является производителем мороженого под брендом «Коровка из Кореновки», вышла на второе место в России по продажам продукта. Продукт этого производителя неоднократно отмечал Владимир Путин — в последний раз в марте 2018 года в ходе визита в Краснодар.

Под супервулканом в США нашли аномальную зону
2018-03-21 10:27
Исследователи Техасского университета подтвердила существование под Йеллоустонской кальдерой мантийного плюма — горячего потока расплавленной породы, двигающейся от ядра к коре Земли. Это аномальное течение существует отдельно от конвективных течений и считается источником питания для супервулкана.

Завистливый трансгендер столкнул со сцены королеву красоты
2018-03-21 10:31
В Мексике на конкурсе красоты для трансгендеров завистливая участница столкнула победительницу со сцены. Кристиана Каррилло, называющего себя Леди, не устроило второе место. Поэтому она яростно отбросила награду и спихнула королеву красоты с края сцены. При падении она отделалась ушибами и ссадинами.

Иванка Трамп провела научный эксперимент и подверглась травле
2018-03-21 10:40
Дочь президента США Дональда Трампа Иванка подверглась травле в социальных сетях после публикации фотографий, где она проводит научный эксперимент в лаборатории: девушка измеряла уровень никотина в жидкости для электронных сигарет. Пользователи интернета обвинили Трамп в позерстве.

В Греции задержали россиянку по делу об убийстве журналистки
2018-03-21 10:44
Полиция Греции задержала россиянку Марию Ефимову, объявленную в розыск властями Мальты в связи с убийством журналистки Дафне Каруаны Галиции. 35-летняя гражданка России ранее работала в мальтийском банке Pilatus Bank. При этом отмечается, что женщина сама пришла в отделение полиции в Афинах.

Краснодарского депутата расстреляли в машине
2018-03-21 10:57
В Туапсинском районе Краснодарского края в населенном пункте Ольгинка неизвестные обстреляли машину, в которой находился депутат районного совета Артур Подольский. По факту случившегося возбуждено уголовное дело о покушении на убийство, а также о незаконном обороте оружия и боеприпасов.

Загитовой отказали в новых рекордах
2018-03-21 11:03
Российский тренер по фигурному катанию Виктор Кудрявцев рассказал о своих ожиданиях от Алины Загитовой на чемпионате мира в итальянском Милане. Специалист признался, что не ждет от 15-летней фигуристки новых рекордов после Олимпиады и отметил работу тренерского штаба в Южной Корее.

«Ночь выборов - 2018» посмотрели более 70 миллионов человек
2018-03-21 11:12
Пятнадцать миллионов человек посмотрели трансляцию онлайн-марафона «Ночь выборов - 2018» через сайт, общая аудитория с учетом социальных сетей превысила 70 миллионов человек. «Мероприятие посетили 1200 гостей, в том числе 177 журналистов из российских и зарубежных СМИ», — говорится в релизе проекта.

Украинка обвинила бренд Zara в воровстве
2018-03-21 11:24
Украинский дизайнер Ксения Шнайдер предъявила обвинения испанскому производителю одежды Zara за использование своего принта на свитшоте в новой коллекции бренда. Zara Kids выпустили желтый свитшот с надписью Sample Not For Sale, которая уже использовалась брендом Ksenia Schneider в коллекции весна/лето 2017.

Украина захотела порвать с Россией
2018-03-21 11:29
Кабинет министров Украины намерен рассмотреть вопрос о расторжении программы российско-украинского экономического сотрудничества. Программа на 2011-2020 годы, заключенная двумя странами, отражает перспективы долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества сторон в экономической сфере.

На Урале школьница расстреляла одноклассников из пневматики
2018-03-21 11:32
Семь учеников седьмого класса школы номер 15 города Шадринска Курганской области получили травмы в результате обстрела одноклассницей. Утром 21 марта 13-летняя девочка взяла без разрешения пневматический пистолет, принадлежащий ее отцу, принесла его в школу и открыла стрельбу.

В избранное