Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Раскрыты подробности обучения украинцев военспецами США



Раскрыты подробности обучения украинцев военспецами США
2018-03-04 07:47
Бывший советский полигон Яворов на западе Украины (Львовская области) в 2015 году был переоборудован и приспособлен для обучения солдат и офицеров ВСУ. В качестве военных инструкторов выступают военные из США и Канады. Отмечается, что полигон имеет большую площадь, на ней 19 заброшенных деревень.

Россиянин Бивол побил кубинца и остался чемпионом WBA
2018-03-04 08:09
Россиянин Дмитрий Бивол защитил титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в весовой категории до 79,38 кг. В 12-раундовом поединке в Нью-Йорке на арене «Мэдисон Сквер Гарден» он выиграл у кубинца Салливана Барреры техническим нокаутом в 12-м раунде.

Россия и Китай договорились о помощи в освоении космоса
2018-03-04 08:48
Госкорпорация «Роскосмос» и Китайская национальная космическая администрация в Токио на Международном форуме по освоению космоса подписали соглашение о намерениях по сотрудничеству в области исследования Луны и дальнего космоса. Другое соглашение о создании Центра данных по лунным проектам.

Российский боксер Ковалев победил соотечественника в Нью-Йорке
2018-03-04 09:06
Россиянин Сергей Ковалев техническим нокаутом победил соотечественника Игоря Михалкина и защитил чемпионский титул по версии Всемирной боксерской организации в полутяжелом весе. Рефери остановил поединок в седьмом раунде, поскольку Михалкин получил рассечение из-за удара соперника.

Учительница из Петербурга на уроке занялась сексом со школьником
2018-03-04 10:07
В Санкт-Петербурге поместили под подписку о невыезде учительницу, на уроке занявшуюся сексом с 15-летним школьником. Уголовное дело в отношении 35-летнего педагога было возбуждено в конце прошлого года. Заявление в Следственный комитет на нее написала мать подростка, узнавшая о произошедшем.

Чемпионка UFC побила россиянку в первом раунде
2018-03-04 10:36
Российский боец смешанного стиля Яна Куницкая проиграла бразильянке Крис Сайборг Жустину в бою за чемпионский титул UFC в весовой категории до 66 килограммов. Поединок проходил в рамках турнира UFC 222 в Лас-Вегасе. Жустину одержала победу техническим нокаутом в первом раунде.

Пролетевший над Уралом огненный шар попал на видео
2018-03-04 11:10
Особо яркий болид, пролетевший ночью 3 марта над Уралом, попал на запись видеорегистратора в машине екатеринбуржца. По словам специалиста из УрФУ, в данном случае яркость вспышки сравнима с полной Луной, поэтому метеороид можно назвать суперболидом. Такое явление в одной местности наблюдается раз в год.

В избранное