Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

На Сахалине избили журналиста <<Эксперта>>



На Сахалине избили журналиста «Эксперта»
2018-03-11 01:51
Специального корреспондента журнала «Эксперт» Сергея Тихонова избили на Сахалине. Сейчас репортер находится в местной больнице с сотрясением мозга. На журналиста напали сразу после выхода статьи «Сахалинский котел-2», в которой рассказывается об уголовных делах против чиновников.

Следы отравившего шпиона Скрипаля вещества нашли в ресторане
2018-03-11 02:37
Следы нервно-паралитического вещества, которым был отравлен бывший офицер российской разведки Сергей Скрипаль и его дочь, обнаружили в ресторане Zizzi в Солсбери, где они обедали. Никто из других посетителей заведения не пострадал. Сейчас ресторан окружен защитным экраном, специалисты продолжают работать внутри.

В США узнали о подготовке кибератак на Россию при Обаме
2018-03-11 02:55
Летом 2016 года команда бывшего президента США Барака Обамы готовила масштабную кибероперацию против российских СМИ, олигархов, связанных с Кремлем, и президента России Владимира Путина. Об этом говорится в книге «Русская Рулетка: история о войне Путина против Америки и избрании Дональда Трампа».

В Киеве подожгли храм Московского патриархата
2018-03-11 03:21
Неизвестные подожгли деревянную часовню Украинской православной церкви Московского патриархата в Киеве. Инцидент произошел в ночь на 10 марта в храме в честь Преображения Господня, который находится в Оболонском районе Киева. Поджигатели разбили окно в часовне и залили внутрь горючую смесь.

Перуанка испробовала минометный снаряд вместо секс-игрушки и умерла
2018-03-11 03:53
Жителя Перу Рубена Валера Корнехо арестовали по подозрению в убийстве своей супруги. Пара в состоянии алкогольного опьянения решила воспользоваться минометным снарядом в качестве секс-игрушки, из-за чего женщина скончалась. Боеприпас длиной 40 сантиметров служил украшением дома.

Хоровод муравьев вокруг iPhone озадачил пользователей сети
2018-03-11 04:39
Пользователи сети заинтересовались видео, на котором муравьи ползают вокруг звонящего iPhone. Ролик был опубликован на YouTube. На кадрах видно, как насекомые сначала хаотично двигаются возле смартфона, а когда он принимает входящий вызов, выстраиваются в «хоровод». Юзеры предположили, что дело в вибрации.

Лошадь вышла на танцпол в ночном клубе и запаниковала
2018-03-11 04:50
Ночной клуб в Майами-Бич закрылся из-за вышедшей на танцпол девушки в бикини на лошади. Животное испугалось толпы людей и запаниковало. После того, как видео с лошадью опубликовали в Twitter, пользователи сети возмутились отношением к животному и написали петицию с требованием закрыть клуб.

Трамп собрался заключить «величайшую сделку для мира»
2018-03-11 05:43
Президент США Дональд Трамп рассчитывает на успех в переговорах с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном. Об этом он рассказал на политическом митинге в Пенсильвании. «Все может закончиться ничем, либо мы сядем и заключим величайшую сделку для всего мира», — отметил американский лидер.

Пачка презервативов пропоет «Боже, храни королеву»
2018-03-11 06:22
Британская компания Crown Jewels выпускает к свадьбе принца Гарри и Меган Маркл ограниченный тираж сувенирных презервативов под лозунгом «Ваш принц придет». Всего упаковке находятся четыре презерватива, «подходящие для принца», с сертификатом подлинности. При открытии коробки будут звучать гимны Британии и США.

В США заявили о неготовности Украины вступить в НАТО
2018-03-11 07:01
Специальный представитель Госдепартамента США по делам Украины посол Курт Волкер заявил, что Киев не готов к вступлению в НАТО. Он убежден, что страна должна была получить План действий по членству в альянсе (ПДЧ) еще на саммите в Бухаресте в 2008 году. Такого же мнения дипломат придерживается о Грузии.

В избранное