Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Телеведущий Шейнин раскрыл детали стычки с бойцом АТО в Италии



Телеведущий Шейнин раскрыл детали стычки с бойцом АТО в Италии
2018-03-10 15:37
Ведущий российского Первого канала Артем Шейнин рассказал о деталях инцидента с бойцом Вооруженных сил Украины Валерием Ананьевым, имевшим место в итальянской Вероне. По словам Шейнина, ему было понятно, чего добивался Ананьев. «На камеру все выглядело бы именно так, что это я первый полез в драку», — указал он.

В сеть утекли немецкие документы по Украине
2018-03-10 15:52
Хакеры, атаковавшие информационную сеть правительства Германии, заполучили шесть документов. Они касаются переговоров по выходу Великобритании из Евросоюза, а также контактов ЕС с Украиной и Белоруссией. Содержание этих файлов неизвестно, но конфиденциальной информации в них не было.

Путин указал на «несущего пургу» Пескова
2018-03-10 16:07
Президент России Владимир Путин, обсуждая вопросы кибербезопасности в интервью NBC, заявил, что не отслеживает лично каждое высказывание сотрудников своей администрации и правительства страны. «Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую "пургу"», — отметил он.

На митинг КПРФ в центре Москвы пришло меньше тысячи человек
2018-03-10 16:17
В согласованном митинге КПРФ на Площади Революции в центре Москвы поучаствовали около 700 человек, сообщили в столичном главке МВД. Мероприятие, как уточнили в ведомстве, уже завершилось. Порядок в ходе акции обеспечили сотрудники полиции и Росгвардии, нарушений не допущено.

Донбассу пригрозили быстрой зачисткой
2018-03-10 17:00
Президент Украины Петр Порошенко планирует быструю силовую зачистку Донбасса с использованием зенитных установок. Ополченцам ДНР и ЛНР не собираются предлагать амнистию. Об этом стало известно на закрытой встрече блогеров с украинским лидером. Ранее было объявлено о подготовке новой военной операции в регионе.

Украина стала страной-аспирантом НАТО
2018-03-10 17:30
НАТО признала за Украиной статус страны-аспиранта при альянсе, который свидетельствует о декларации Киевом своего стремления к членству в организации. «В настоящее время четыре страны-партнера заявили о своих стремлениях к членству в НАТО: Босния и Герцеговина, Грузия, Македония и Украина», — говорится в публикации.

Турция разбомбила центр сирийского Африна
2018-03-10 17:51
Турецкие ВВС впервые провели бомбардировку центральной части сирийского Африна, среди жителей есть раненые и убитые. Турецкие силы захватили ближайшие крупные пригороды Африна — Раджо и Джиндерес, в данный момент идут бои за стратегически важный населенный пункт Марьямейн.

Тренер шведских биатлонистов рассказал русским об их проблеме
2018-03-10 18:04
Тренер сборной Швеции по биатлону Вольфганг Пихлер, в прошлом работавший в России, рассказал о том, что мешает российским спортсменам достигать высоких результатов. В интервью российскому телеканалу 63-летний специалист отметил, что главной проблемой россиян является неспособность работать спокойно.

Покаявшегося за домогательства актера нашли мертвым
2018-03-10 18:12
На подземной парковке в Сеуле найдено тело актера Чо Мин-ки, обвиненного в сексуальных домогательствах в отношении восьми женщин. Сначала он отвергал все обвинения, но впоследствии признал вину и заявил, что не будет избегать уголовного преследования. На следующей неделе артиста должна была допросить полиция.

Петербурженка спустя 40 лет решила развестись с ушедшим мужем
2018-03-10 19:06
Петербургская пенсионерка попросила полицию найти ее законного супруга, с которым она не виделась с 1978 года. 63-летняя женщина хочет хотя бы знать, жив ли мужчина, чтобы затем официально оформить развод. По данным местной прессы, штамп в паспорте о регистрации брака тяготит ее.

США обвинили Россию в подъеме национализма на Украине
2018-03-10 19:16
Спецпредставитель Госдепа США по Украине Курт Волкер полагает, что действия России в отношении Украины привели к тому, что в этой стране усилились националистические настроения. По его словам, к такому развитию событий привели «нападение на Украину и аннексия Крыма». Он добавил, что тенденция усугубляется каждый день.

Бойкотом чемпионата мира в России заинтересовались другие страны
2018-03-10 19:55
Британские власти обсуждают с союзниками в США и Европе потенциальные меры, которые могут быть применены в отношении России в том случае, если Москва окажется причастна к отравлению Сергея Скрипаля. В качестве одного из вариантов рассматривается частичный бойкот ЧМ-2018, к которому могут присоединиться и другие страны.

Российскому бойцу UFC отказали во въезде в США
2018-03-10 20:07
Российский боец смешанного стиля Майрбек Тайсумов не сможет принять участие в ближайшем поединке в рамках Абсолютного бойцовского чемпионата против Эвана Данэма из-за проблем с получением американской визы. 29-летний спортсмен считает, что произошедшее имеет политический подтекст.

В избранное