2018-03-08 20:45
Предстоящее заявление президента США Дональда Трампа, который может в ближайшее время объявить о введении пошлин на сталь и алюминий, не должно приводить к чрезмерной реакции. В любом случае ожидаются обстоятельные переговоры, заявила помощник госсекретаря по вопросам экономики и предпринимательства Маниша Сингх.

Шипулин выиграл спринт на этапе Кубка мира
2018-03-08 20:52
Российский биатлонист Антон Шипулин одержал победу в спринте на этапе Кубка мира в финском Контиолахти. Шипулин преодолел 10-километровую дистанцию за 23 минуты 51,6 секунды, не допустив промахов на двух огневых рубежах. Вторым стал представитель Латвии Андрей Расторгуев, третьим — француз Кантен Фийон-Майе.

Украинские военные в Донбассе решили похулиганить на 8 марта и устроили стрельбу
2018-03-08 21:16
Двое военнослужащих Вооруженных сил Украины 8 марта устроили стрельбу около находящегося под контролем Киева города Славянска в Донбассе. Применить боевое оружие военнослужащие ВСУ решили из хулиганских побуждений. В настоящее время нарушители задержаны, проводится служебная проверка.

В США рассказали о планах «завоевания» мира своим газом
2018-03-08 22:00
В ближайшие пять лет США планируют увеличить экспорт сжиженного природного газа (СПГ) в четыре раза. Для этого будут построены новые терминалы. Об этом на полях ежегодной международной конференции по энергетике CERAWee в Хьюстоне (штат Техас) заявил исполнительный директор американской энергетической ассоциации.

Ученые нашли новую опасность жизни в больших городах
2018-03-08 22:46
Жители мегаполисов чаще страдают кожными заболеваниями. К такому выводу пришли ученые из нескольких научных лабораторий Южной Кореи. Исследователи решили проанализировать жизнь микроорганизмов, обитающих в коже человека. Для этого они взяли мазки у 231 женщины из пяти китайских городов.

«Локомотив» проиграл «Атлетико» в 1/8 Лиги Европы
2018-03-08 23:07
Московский «Локомотив» уступил в гостях мадридскому «Атлетико» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы УЕФА. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу испанского клуба. На 22-й минуте отличился хавбек испанского клуба Сауль. Диего коста удвоил преимущество хозяев на 48-й минуте встречи. На 90-й минуте отличился Коке.

ЦСКА дома уступил «Лиону» в 1/8 Лиги Европы
2018-03-08 23:12
Московский ЦСКА принимал французский «Лион» в матче 1/8 Лиги Европы УЕФА. Встреча завершилась победой гостей со счетом 1:0. Единственный мяч на 68-й минуте матча забил защитник французского клуба Марсело после исполнения стандартного положения голландцем Мемфисом Депаем.

Маккейну предрекли уход из политики и ищут ему замену
2018-03-08 23:28
Один их наиболее активных среди американского истеблишмента противников России республиканец Джон Маккейн вскоре должен покинуть Сенат, в котором работает уже 31 год. Демократическая партия уже начала искать замену Маккейну, который сейчас возглавляет в Сенате комитет по делам вооруженных сил.

В американской полиции нашли садистов и извращенцев
2018-03-08 23:53
Не менее 319 полицейских Нью-Йорка в период с 2011 по 2015 годы совершили серьезные преступления, но продолжили работать в органах правопорядка. Многие полицейские, упоминаемые в отчетах, позволяли себе лгать под присягой, жестоко избивать людей и даже воровать. Среди прочих правонарушений необоснованная стрельба.

Кредит для Украины МВФ решил заменить дискуссией
2018-03-09 00:52
Дата выделения очередного транша для Украины от Международного валютного фонда (МВФ) в настоящее время не определена. Но дискуссии об этом будут идти ближайшие несколько недель, заявил рамках регулярного брифинга для журналистов представитель фонда Джерри Райс. Всего Украине должны выделить 17,5 миллиарда долларов.

«Зенит» вслед за «Локомотивом» и ЦСКА потерпел неудачу в 1/8 Лиги Европы
2018-03-09 01:02
В рамках 1/8 финала Лиги Европы УЕФА в немецком Лейпциге встречались местный «РБ Лейпциг» и петербургский «Зенит». Все голы встречи были забиты во втором тайме. Сперва мяч в ворота Андрея Лунева на 56-й минуте отправил Брума. На 77-й минуте отличился Тимо Вернер. На 86-й минуте игрок «Зенита» Кришито отыграл один мяч.