Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Назван вероятный способ отравления шпиона Скрипаля



Назван вероятный способ отравления шпиона Скрипаля
2018-03-11 11:41
Британские следователи изучают кладбище в Солсбери, на котором похоронена жена бывшего офицера российской разведки Сергея Скрипаля, вероятно, отравленного нервно-паралитическим веществом. Эксперты полагают, что шпиону прислали домой отравленные цветы и попросили отнести их на могилу жены.

Овечкин встретился с Нурмагомедовым и сделал ему подарок
2018-03-11 11:48
Нападающий сборной России по хоккею и клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин встретился с российским бойцом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабибом Нурмагомедовым. «Очень приятно было пожать руку чемпиону! Ты лучший! Удачи, Хабиб», — рассказал Овечкин.

Рекордсмен «Евровидения» в Москве снова выступит на конкурсе
2018-03-11 12:09
На «Евровидении-2018» снова выступит Александр Рыбак, который уже выигрывал его в 2009 году с рекордным результатом. Отмечается, что он будет выступать с песней That's How You Write A Song. «Евровидение-2018» пройдет в Португалии, она получила это право после победы своего артиста Салвадора Собрала.

Перехватчики МиГ-31 переделали под гиперзвуковые «Кинжалы»
2018-03-11 12:33
Истребители-перехватчики МиГ-31 выбраны носителями новых гиперзвуковых ракет «Кинжал» и были модернизированы под них. «Работа по модернизации этого уникального сверхзвукового самолета, опередившего свое время, шла параллельно с разработкой самого оружия», — заявил вице-премьер Дмитрий Рогозин.

Китайскому лидеру разрешили править бессрочно
2018-03-11 13:04
В Китае утвердили изменения конституции страны. Среди прочего одобрена отмена ограничения на занятие должности председателя КНР. Решение дает нынешнему руководителю страны Си Цзиньпину право переизбираться на должность и после 2023 года. Ожидается, что в марте он будет переизбран главой государства на второй срок.

Журналистка NBC заподозрила Путина в хранении компромата на Трампа
2018-03-11 13:28
Ведущая американского телеканала NBC Мегин Келли, взявшая интервью у президента России Владимира Путина, предположила, что российский лидер владеет компрометирующей информацией о своем коллеге из США Дональде Трампе. Однако, по ее мнению, она не связана с вопросом о вмешательстве в американские выборы.

Собчак обменялась с украинскими властями подозрениями в шизофрении
2018-03-11 13:47
Кандидат в президенты России Ксения Собчак прокомментировала слова главы МИД Украины Павла Климкина, который назвал «политической шизофренией» ее просьбу предоставить ей разрешение на въезд в Крым. «У кого из нас шизофрения?» — написала Собчак на своей странице в Instagram.

РФС отреагировал на слова о бойкоте чемпионата мира из-за отравленного шпиона
2018-03-11 14:00
Первый вице-президент Российского футбольного союза (РФС) Никита Симонян прокомментировал сообщения о том, что власти Великобритании обсудят возможность бойкота чемпионат мира по футболу 2018 года в России. «Если не будете участвовать, то чемпионат мира будет проведен и без вас, господа», — заявил Симонян.

Монахиня попросила Кэти Перри остановиться и умерла
2018-03-11 14:23
Монахиня умерла во время судебного слушания о продаже здания бывшего монастыря американской певице и актрисе Кэти Перри. 89-летняя Кэтрин Роуз Хольцман вместе с еще одной сестрой выступала против покупки. За несколько часов до смерти она через журналистов попросила певицу остановиться и не причинять боль людям.

Опубликовано видео перехвата НЛО американским истребителем
2018-03-11 14:32
Аналитическая компания To The Stars Academy of Arts & Science опубликовала видео перехвата американским истребителем неопознанного летающего объекта (НЛО). Самолет в это время летел над океаном, точное место и дата съемки были засекречены. Объект удалось захватить в прицел только с третьей попытки.

Теракт предотвратили в Саратовской области
2018-03-11 14:52
Сотрудники ФСБ предотвратили готовившийся в Саратовской области теракт. Его планировали члены законспирированной террористической ячейки. В ходе задержания преступники оказали вооруженное сопротивление, у них нашли самодельное взрывное устройство и самодельную гранату.

Путин рассказал о готовности сбить самолет в день открытия Олимпиады в Сочи
2018-03-11 15:02
Президент России Владимир Путин заявил, что ему пришлось принимать решение сбить самолет в день открытия Олимпийских игр в Сочи. Об этом он рассказал в фильме Андрея Кондрашова «Путин», который опубликовали в соцсети «Одноклассники». По словам главы государства, ему сообщили, что авиалайнер захвачен.

Петербуржец взял кредит на убийство жены
2018-03-11 15:17
Петербуржец, решивший убить свою жену, ради преступления взял кредит в банке. Он получил деньги, чтобы выплатить аванс киллеру. О планах в полицию сообщил знакомый мужчины. Его задержали после передачи 40 тысяч рублей подставному исполнителю преступления. Суд приговорил его к пяти годам колонии.

В избранное