Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Создатель <<Новичка>> рассказал о противоядии и шансах Скрипаля на выживание



Создатель «Новичка» рассказал о противоядии и шансах Скрипаля на выживание
2018-03-17 07:47
Создатель яда «Новичок» Вил Мирзаянов рассказал об антидоте к отравляющему веществу и шансах помочь бывшему сотруднику ГРУ Сергею Скрипалю и его дочери Юлии. По его словам, отравление ядом можно определить по суженным зрачкам и ухудшению зрения. Затем, если доза больше, начинаются конвульсии и прерывается дыхание.

Мальчик угнал машину и проехал 120 километров
2018-03-17 08:00
В американском городе Нью-Огаста, штат Миссисипи, задержали 12-летнего мальчика, который угнал автомобиль матери и проехал 120 километров. Он начал путь в соседней Алабаме, пересек весь штат и попался лишь после того, как остановился на автозаправке, чтобы пополнить опустевший бензобак.

Трамп объявил «замечательный день для демократии»
2018-03-17 08:24
Президент США Дональд Трамп прокомментировал увольнение первого заместителя директора ФБР Эндрю Маккейба. Он написал у себя в Twitte, что это замечательный день для демократии. Трамп критиковал Маккейба за потенциальный конфликт интересов из-за связей с Демократической партией.

Американские спутники оказались уязвимы перед Россией
2018-03-17 09:00
Американская система глобального позиционирования GPS уязвима для лазерного и ракетного оружия России и Китая. Об этом представители Военно-воздушных сил США доложили конгрессу. Министр ВВС Хизер Уилсон отметила, что ее команда разрабатывает пробные GPS-спутники, которых будет невозможно уничтожить.

«Тиграм» приделают пушки
2018-03-17 09:43
Для бронеавтомобилей семейства «Тигр» разрабатывают новые модификации. Как сообщил гендиректор ООО «Военно-промышленной компания» Александр Красовицкий, в настоящее время ведется работа над несколькими проектами. «Это и командно-штабные машины, и машины управления, машины РЭБ, космической связи», — сказал он.

20-летняя российская теннисистка обыграла Уильямс и вышла в финал турнира WTA
2018-03-17 10:00
Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла в финал турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Индиан-Уэллсе. В полуфинале спортсменка обыграла Винус Уильямс со счетом 4:6, 6:4, 7:5. Теннисистки провели на корте 2 часа 48 минут. В финале россиянка встретится с Наоми Осакой из Японии.


СМИ узнали о роли ЦРУ в переговорах Трампа с Северной Кореей
2018-03-17 10:13
По данным американских СМИ, налаживанием контактов между Вашингтоном и руководством Северной Кореи занимались не дипломаты, а сотрудники спецслужб. Чаще всего с представителями Пхеньяна общался глава ЦРУ Майк Помпео, которого недавно назначили на пост главы Госдепартамента.

Посла Великобритании повторно вызвали в МИД России
2018-03-17 10:51
Посол Великобритании в России Лори Бристоу вызван в министерство иностранных дел. Ранее официальный представитель МИД Мария Захарова объявила, что решение по ответным мерам в отношении Лондона уже приняты и будут доведены до британской стороны в ближайшее время. Последний раз Бристоу вызывали в МИД 13 марта.

Британских дипломатов вышлют из России
2018-03-17 11:22
МИД России объявил персонами нон-грата 23 дипломатических сотрудников посольства Великобритании. Они должны в недельный срок покинуть страну. «Объявляются персонами нон-грата и высылаются в недельный срок 23 дипломатических сотрудника посольства Великобритании в Москве», — говорится в сообщении ведомства.

В избранное