Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Туркам срочно понадобились С-400



Туркам срочно понадобились С-400
2018-03-10 20:53
Зенитные ракетные системы С-400, закупленные Анкарой у Москвы, нужны Турции в срочном порядке из-за отсутствия у страны системы противовоздушной обороны. По словам главы турецкого МИД, страна пока не готова покупать оружие у США из-за сомнений на этот счет среди американских конгрессменов.

Однорукий боец победил соперника удушающим приемом
2018-03-10 21:18
Однорукий боец смешанного стиля (MMA) Ник Ньюэлл одержал победу над Сонни Люке под эгидой Legacy Fighting Alliance (LFA). Ньюэллу удалось провести удушающий прием в первом раунде поединка, вынудив соперника признать поражение. После боя спортсмен заявил, что готов к выступлениям в UFC.

ЦИК пожаловался в Генпрокуратуру из-за матерившего Собчак Жириновского
2018-03-10 21:42
Центральная избирательная комисиия России обратилась в Генпрокуратуру после того, как лидер ЛДПР Владимир Жириновский оскорбил в прямом эфире теледебатов кандидата в президенты России Ксению Собчак. При это в комиссии считают, что то, как кандидаты общаются между собой — это их личное дело.

Слава Зайцев провел свой последний показ мод
2018-03-10 21:45
Модельер Слава Зайцев провел последний в своей карьере показ мод — он продемонстрировал коллекцию осень-зима 2018-2019. Событие прошло в рамках Недели моды Mercedes Benz Fashion Week Russia (MBFWR) и было приурочено к 80-летию Зайцева. Он совместил его со специальным ретроспективным шоу.

Российская фигуристка первой выполнила сложнейший прыжок в истории
2018-03-10 22:26
Российской фигуристке Александре Трусовой удалось чистое исполнение тулупа в четыре оборота во время выступления на юниорском чемпионате мира в Болгарии. 13-летняя спортсменка первой в истории женского одиночного катания выполнила данный элемент на официальном турнире.

Циркачи не смогли прокормить медведей и бросили их в Самаре
2018-03-10 22:52
На одной из автостоянок в Самаре нашли четырех брошенных в клетках медведей. По словам зоозащитников, зверей оставил гастролирующий цирк. Животные голодные, у одного из них проблема с глазом и опухоль, звери испытывают сильный стресс из-за того, что находятся не в спячке, отмечают волонтеры.

Брэд Питт отказался от секса
2018-03-10 23:45
Голливудский актер Брэд Питт решил отказаться от секса на год после расставания с Анджелиной Джоли. Он собирается сосредоточиться на ежедневной заботе о теле, тренировках и медитации, чтобы пережить развод. По словам источника издания, актер стал хорошо питаться и бросает пить.

В сети осудили Первый канал за оплату ремонта Киркорову
2018-03-11 00:23
В передаче «Идеальный ремонт» на Первом канале показали преображение дома российского эстрадного исполнителя Филиппа Киркорова. Архитекторы и строители превратили особняк певца в «Диснейленд» с мозаикой на дне двухметрового бассейна, витражами в окнах и героями детских сказок на стенах».

Российские ВКС запустили гиперзвуковую ракету «Кинжал»
2018-03-11 00:33
Истребитель МиГ-31 Воздушно-космических сил России выполнил учебно-боевой пуск гиперзвуковой ракеты высокоточного авиационного ракетного комплекса «Кинжал». Самолет вылетел с аэродрома в Южном военном округе, сообщает Минобороны. Пуск прошел успешно — ракета поразила заданную цель на полигоне.

В избранное