Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

В России приняли на вооружение еще один истребитель



В России приняли на вооружение еще один истребитель
2018-03-03 20:42
Многоцелевой истребитель Су-30СМ принят на вооружение ВВС России. По сведениям конструкторского бюро «Вымпел», об этом еще в январе распорядился президент России, однако ни на сайте Кремля, ни на официальном портале правовой информации соответствующих документов обнаружить не удалось.

Стала известна личность продававшей подругу в секс-рабство женщины
2018-03-03 21:30
Стала известна личность девушки, пытавшейся продать в аэропорту Домодедово в секс-рабство свою знакомую. Организовала сделку женщина 1996 года рождения по имени Ксения. Сообщается, что Ксения ранее занималась спортом, но в последнее время считалась элитным работником сферы эскорт-услуг.

Трамп назвал предыдущих лидеров болванами и пообещал ввести новые налоги
2018-03-03 22:00
Президент США Дональд Трамп пообещал, что Вашингтон более не будет проводить торговую политику, которая позволяла другим странам годами извлекать выгоду. При этом Трамп пообещал вести налоги на европейские автомобили, если Евросоюз продолжит увеличивать пошлины для американских компаний, работающих в Старом Свете.

Обладатель Кубка Стэнли назвал отъезд из России лучшим решением в жизни
2018-03-03 22:44
Бывший нападающий сборной Чехии и клуба НХЛ «Нью-Джерси» Патрик Элиаш рассказал о переломных этапах в карьере. Будучи игроком магнитогорского «Металлурга», Элиаш заболел гепатитом А и принял решение уехать лечиться в Чехию. Это решение нападающий назвал лучшим в своей жизни.

Опубликованы фото убранства капсулы высокоскоростного поезда Hyperloop
2018-03-03 23:14
Компания Virgin Hyperloop One в рамках месяца инноваций в Объединенных Арабских Эмиратах продемонстрировала внутренний дизайн капсулы своего пассажирского поезда на выставке в Дубае. Как видно по фото, капсулы очень просторны. По ним могут свободно перемещаться пассажиры и стоять в полный рост.

«Газпром» успокоил Европу
2018-03-03 23:37
До момента расторжения контракта между «Газпромом» и украинским «Нафтогазом» в судебном порядке транзиту газа через Украину в страны ЕС ничто не угрожает. В Еврокомиссии подтвердили, что находятся в тесном контакте с Россией и Украиной. При этом заверили, что все обязательства выполняются.

В РПЦ призвали отказаться от обсуждения посторонними распоряжений начальства
2018-03-04 00:19
Распоряжения внутреннего характера, издаваемые руководителями для своих подчиненных, не должны являться предметом обсуждения общественности. Об этом в программе «Церковь и мир» на канале «Россия 24» заявил председатель синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Иларион.

Эстонию на Евровидении доверили представлять русской певице
2018-03-04 01:00
На конкурсе песни «Евровидение» в этом году Эстонию представит русская певица Элина Нечаева. Она стала победителем отборочного конкурса Eesti Laul (Песня Эстонии), исполнив на итальянском языке песню «La forza» эстонского композитора Михкеля Маттисена (Mihkel Mattisen).

В избранное