Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Очнувшийся после операции Шварцнеггер произнес свою знаменитую фразу



Очнувшийся после операции Шварцнеггер произнес свою знаменитую фразу
2018-03-31 01:44
Первыми словами актера Арнольда Шварценеггера после срочной операции на открытом сердце стали I'm back («Я вернулся»). Шварцнеггер перенес экстренную операцию на сердце. Операция длилась несколько часов. Сообщается, что состояние артиста стабильное, он пребывает в хорошем настроении.

Посол рассказал о попытках сделать предателями высылаемых дипломатов
2018-03-31 02:43
Сотрудники американских спецслужб пытаются завербовать высылаемых из США российских дипломатов. Об этом сообщил посол России в Америке Анатолий Антонов. По словам Антонова, попытки вербовки фиксировали неоднократно, и о них посол решил сообщить в Москву. Россия решила в ответ выслать американских дипломатов.

ФБР пыталось найти агентов Кремля среди организаторов «Бессмертного полка»
2018-03-31 03:24
За неделю об объявлении о закрытии российского консульства в Сиэтле сотрудники ФБР приходили для беседы в местную общественную организацию «Российско-американская инициатива о сотрудничестве», занимающуюся проведением акции «Бессмертный полк». Сотрудники ФБР приходили и к рядовым участникам мероприятий.

В Лондоне задумались над закрытием российского «логова шпионов»
2018-03-31 04:04
Британское правительство рассмотрит вопрос о закрытии российского торгового представительства. Ряд стран ЕС, Украина, Канада, США и Австралия заявили о высылке российских дипломатов. Поводом стало обвинение Великобритании в причастности России к отравлению бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.

Американцы пожаловались Трампу на русофобию
2018-03-31 05:26
Русские жители США не довольны нынешним состоянием российско-американских отношений и столкнулись с русофобией. Об этом говорится в открытом письме общественной организации «Конгресс русских американцев» в адрес президента Дональда Трампа. Трампу напомнили, что «Конгресс русских американцев» был создан еще в 1973 году.

Необычное исполнение «Катюши» китайскими артистами взорвало интернет
2018-03-31 06:01
В сети большую популярность получило видео, на котором китайские артисты исполняют советскую песню «Катюша». Ролик опубликован на видеохостинге YouTube. Молодая певица исполняет песню на русском и китайском языках. Причем исполнение происходит в разных жанрах. В конце песни артистка падает на руки танцоров.

Ким Чен Ын получил благодарность главы МОК
2018-03-31 06:42
Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын и президент Международного олимпийского комитета Томас Бах провели «в теплой и дружественной атмосфере» встречу, в ходе которой стороны обсудили участие спортсменов КНДР в Олимпийских играх и дальнейшее сотрудничество северокорейского олимпийского комитета и МОК.

В избранное