Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Депутат предложил усыплять собак в ответ на вопрос о сексуальных домогательствах



Депутат предложил усыплять собак в ответ на вопрос о сексуальных домогательствах
2018-03-23 07:43
Член комиссии Госдумы по этике от фракции КПРФ Владимир Поздняков на вопрос журналиста «Ленты.ру» об инициативе депутата Оксаны Пушкиной ввести ответственность за сексуальные домогательства вспомнил о бездомных собаках. Он также отметил, что в стране много нерешенных вопросов.

Секс-работники пожаловались на внезапное исчезновение порно
2018-03-23 08:02
Вебкам-модели и секс-артисты, продающие фото и видео со своим участием, пожаловались, что больше не могут хранить на «Google-Диске» подобный контент. Эта проблема стала очевидной, когда они не смогли по передать доступ к файлам оплатившим услуги заказчикам: контент исчез или был заблокирован.

Усейн Болт заявил о превосходстве над Месси
2018-03-23 08:10
Восьмикратный олимпийский чемпион по бегу Усэйн Болт высказался о лучших футболистах мира и тренировках с дортмундской «Боруссией». «Месси талантлив. Роналду пришлось поработать, чтобы оказаться там, где он сейчас. Однако я родился со скоростью и обладаю большим талантом, чем Месси», — заявил легкоатлет.

Назван самый вкусный российский мед
2018-03-23 08:17
Негосударственная организация «Росконтроль» провела исследование пяти российских марок меда: «Абрико», «Кедровый бор», «Башкирские пасеки», «Каждый день» и «Домашние традиции». По итогам экспертизы самым вкусным медом оказался бренд «Башкирские пасеки» – он имеет сладкий, приятный вкус.

150 черных дельфинов выбросились на берег в Австралии
2018-03-23 08:57
На берег в заливе Хамелин (Западная Австралия) выбросились 150 черных дельфинов. В данный момент живы лишь 15 из них. По словам эколога Бен Тэннок, специалисты и волонтеры будут пытаться вывести оставшихся млекопитающих на глубину. Сейчас пляж закрыт для посещения, и отдыхающих просят держаться подальше от берега.

Модернизированный аналог Ан-2 сядет на лед
2018-03-23 08:58
Пассажирский самолет ТВС-2-ДТС, который должен заменить Ан-2, сможет садиться на воду и лед с помощью специальных лыж или «поплавков». «Он сможет производить посадку на необорудованную площадку или грунтовую полосу», — сказал генеральный директор холдинга «Вертолеты России» Андрей Богинский.

Перевидавшая сотни звезд блогер раскрыла их особенности
2018-03-23 09:25
Британка Сара Винтерман целиком посвятила профиль в Instagram селфи со знаменитостями, пишет The Daily Mail. Винтерман не только размещает снимки со звездами, но и публикует отзывы о них, рассказывает, кто и как реагирует на фотографии с поклонниками. Публикации девушки вызывают зависть у пользователей Instagram.

США начали стальную войну
2018-03-23 09:29
Соединенные Штаты ввели импортные пошлины на ввоз продукции сталелитейной и алюминиевой промышленности, по ряду стран окончательное решение должно быть принято к 1 мая. Сборы пока не будут вводиться на металлы из Австралии, Аргентины, Бразилии, Канады, Мексики, Республики Корея, а также из стран Евросоюза.

В избранное