Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Камеры ТЦ в Кемерове сняли открывающую двери кинозалов сотрудницу



Камеры ТЦ в Кемерове сняли открывающую двери кинозалов сотрудницу
2018-03-31 12:11
На YouTube было опубликовано видео с камер наблюдения в кинотеатре торгового центра «Зимняя вишня», сгоревшего в Кемерове. На кадрах видно, как сотрудница кинотеатра открывает двери залов сразу после известия о пожаре. Помещение заполнилось черным дымом до того, как люди успели убежать.

В «Зените» пообещали «всех рвать»
2018-03-31 12:44
Президент санкт-петербургского «Зенита» Сергей Фурсенко заявил, что кризис в команде закончился. «Кризис прошел. Сейчас будем рвать всех подряд. Обещаю», — заявил Фурсенко на встрече с болельщиками. Там же функционер пожаловался, что за Федора Смолова питерцы были бы вынуждены заплатить 40 миллионов евро.

В России подсчитали состоятельных граждан
2018-03-31 12:44
В России живет 1,3 миллиона состоятельных граждан — это 0,9 процента взрослого населения страны. Половина из них — с доходами ниже 200 тысяч рублей в месяц. Сверхбогатых в стране насчитывается 200 тысяч, подсчитали в ВТБ. В Росстате богатыми считают тех, кто зарабатывает более 70 тысяч рублей.

Совладелец группы «Сумма» Магомедов поговорил со следователями
2018-03-31 13:10
МВД просит арестовать совладельца группы «Сумма» Зиявудина Магомедова. Он был допрошен по уголовным делам о мошенничестве, сообщил источник. Ранее представитель компании опроверг информацию об обысках в компании и задержании Магомедова, отметив, что у него был просто разговор со следователями.

Стало известно о помощи России в усилении Турции
2018-03-31 13:40
Россия помогает усилению Турции на международной арене. Об этом заявил тюрколог, директор Центра востоковедных исследований, международных отношений и публичной дипломатии Владимир Аватков. По словам эксперта, Москва в настоящее время способствует постепенному отходу Анкары от Вашингтона.

Пожизненно лишенную прав Мару Багдасарян задержали за рулем
2018-03-31 13:44
Стритрейсершу Мару Багдасарян, пожизненно лишенную прав на управление автомобилем, задержали за рулем в Москве. По данным МВД, автомобиль Mercedes был остановлен на Ленинградском проспекте в ночь на 31 марта. Машина задержана, в отношении 24-летней девушки-водителя составлен административный протокол.

Россия вышлет 50 британских дипломатов
2018-03-31 13:49
Москва намерена выслать 50 сотрудников британской дипмиссии в ответ на решение Лондона выдворить российских дипломатов. Как пояснила официальный представитель МИД Мария Захарова, сейчас работников британских диппредставительств в России на 50 человек больше, чем российских в Великобритании.

Гарри Каспаров призвал бойкотировать чемпионат мира в России
2018-03-31 13:56
13-й чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров в своей колонке для немецкой газеты Frankfurter Allgemeine Zeitung призвал к политическому бойкоту чемпионата мира по футболу 2018 года в России. К таким действиям он призвал в свете дела с отравлением бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля.

Блюющий робот поможет человечеству покорить космос
2018-03-31 14:03
Японское аэрокосмическое агентство и ученые университета Тюо создали «блюющего» робота, который поможет в производстве ракетного топлива. Принцип его работы более безопасный, чем тот, что обычно применяется, утверждают исследователи. Устройство имитирует работу кишечника.

МВД раскрыло подробности дела владельцев «Суммы» Магомедовых
2018-03-31 14:38
Совладельцы группы «Сумма» Зиявудин и Магомед Магомедовы задержаны по подозрению в хищении в особо крупном размере. Речь идет о бюджетных деньгах, выделенных в том числе на строительство объектов инфраструктуры и энергоснабжения. Также задержан руководитель компании «Интекс» (входит в «Сумму») Артур Максидов.

Порошенко обвинили в подрыве репутации Украины
2018-03-31 14:40
Мнение мирового сообщества об Украине сильно испорчено по вине президента Петра Порошенко, заявил депутат Верховной Рады Евгений Мураев. Он отметил, что его страна еще четыре года назад имела «огромный вотум доверия», однако ситуация сильно изменилась. Мураев также раскритиковал национальное антикоррупционное бюро.

Северную Корею уличили в подготовке новых ядерных испытаний
2018-03-31 15:21
Сделанные американским спутником снимка показывают, что КНДР готовится к новому ядерному испытанию, заявил министр иностранных дел Японии Таро Коно. По его словам, на территории полигона, где проводились предыдущие испытания, начались работы в туннеле. Ранее Пхеньян заявил о готовности отказаться от ядерного оружия.

Мавроди похоронили в закрытом гробу
2018-03-31 15:32
Основателя «МММ» Сергея Мавроди похоронили в закрытом гробу. Церемония прощания прошла в субботу, 31 марта, на Троекуровском кладбище столицы. В ней участвовали только родные и близкие бизнесмена. Тело Мавроди из морга забрала его бывшая жена, брат предпринимателя запретил хоронить его рядом с родителями.


В избранное