Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Российская биатлонистка Лысова стала пятикратной чемпионкой Паралимпиад



Российская биатлонистка Лысова стала пятикратной чемпионкой Паралимпиад
2018-03-10 07:57
Российская биатлонистка Михалина Лысова завоевала золотую медаль в гонке на шесть километров среди спортсменок с нарушением зрения на Паралимпиаде в Пхенчхане. Лысова, выступавшая с ведущим Алексеем Ивановым, преодолела дистанцию без промахов на огневых рубежах за 18 минут 48,3 секунды.

Убиты все захваченные мужчиной с синдромом войны заложники
2018-03-10 08:31
Трое заложников, захваченные в доме для ветеранов в Йонтвилле (штат Калифорния), а также сам преступник найдены мертвыми. Убитые — женщины, работавшие в том учреждении. Подозреваемый страдал от синдрома войны, посещал программу реабилитации, но был исключен две недели назад.

Путин прокомментировал фото верхом на медведе
2018-03-10 09:24
Президент России Владимир Путин в шутку пожаловался, что его фотографиями в рабочей обстановке интересуются меньше, чем снимками, на которых он запечатлен с обнаженным торсом. «Я видел фото, на котором я скачу верхом на медведе, — добавил Путин. — Но я еще никогда не ездил верхом на медведе. Но такие фотографии есть».

Илон Маск показал подземный скоростной электробус
2018-03-10 10:02
Бизнесмен, владелец Space X и акционер Tesla Илон Маск показал концепт подземного электробуса. Разработкой нового городского общественного транспорта занимается еще одна компания Маска The Boring Company. Предполагается, что электробус будет двигаться в тоннелях под землей со скоростью до 241 километра в час.

Шарапова рассталась с тренером
2018-03-10 10:14
Российская теннисистка Мария Шарапова прекратила сотрудничество с голландским тренером Свеном Груневелдом. Спортсменка рассталась с наставником спустя четыре года совместной работы. Отмечается, что решение было принято по обоюдному согласию сторон. Вместе с Груневельдом она выиграла семь турниров.

Пентагон оставил Трампа без танков
2018-03-10 10:35
Пентагон не дал разрешения на использование танков в военном параде в Вашингтоне, запланированном по случаю Дня ветеранов 11 ноября. По мнению ведомства, тяжелая техника нанесет слишком большой ущерб инфраструктуре. При этом в заключительной части парада будут использованы самолеты ВВС США.

Создатель Siri назвал ее глупой
2018-03-10 11:00
Создатель Siri Норман Винарски раскритиковал компанию Apple за то, каким образом она использовала его разработку. Он назвал современную версию глупой и отметил, что его голосовой ассистент лучше служил бы для других целей, однако корпорация в свое время к нему не прислушалась.

Названа причина крушения Ан-26 в Сирии
2018-03-10 11:27
Причиной крушения российского Ан-26 в Сирии могло стать повреждение закрылков. Один из них вырвало, в результате заходящий на посадку самолет резко накренился, перешел в крутое пикирование и «клюнул» носом. Военно-транспортный самолет Ан-26 потерпел крушение в Сирии 6 марта.

В избранное