Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Пакет из-под сэндвича сорвал дебют российского пилота в <<Формуле-1>>



Пакет из-под сэндвича сорвал дебют российского пилота в «Формуле-1»
2018-03-25 16:58
Российский автогонщик Сергей Сироткин, представляющий команду «Формулы-1» Williams, был вынужден сойти с дистанции во время гонки в рамках Гран-при Австралии. Сироткин сошел с трассы уже после первых кругов. Выяснилось, что у болида сломались задние тормоза из-за попавшего в механизмы машины пакета из-под сэндвича.

При пожаре в кемеровском ТЦ погибли 200 животных
2018-03-25 17:14
В результате пожара в кемеровском торгово-развлекательном комплексе «Зимняя вишня» могли погибнуть около 200 животных 25 видов, которые остались в контактном зоопарке на третьем этаже здания, сообщил директор зоопарка Евгений Видеман. «Животных эвакуировать нет и не было возможности», — отметил он.

На Украине объяснили отказ высылать российских дипломатов по примеру Европы
2018-03-25 17:30
Первый заместитель председателя Верховной Рады Украины Ирина Геращенко объяснила отказ Киева присоединиться к европейским странам и США, которые готовятся выслать российских дипломатов в ответ на отравление Сергея Скрипаля в Солсбери. Об этом она написала на своей странице в Facebook.

Индийский заклинатель змей повеселил толпу и чуть не умер
2018-03-25 18:09
В Индии питон почти задушил заклинателя змей прямо во время представления, но зрители этого не заметили и продолжили снимать происходящее на видео. Спустя несколько минут, когда питон ослабил хватку и начал сам медленно сползать с шеи бездыханного мужчины, один из зрителей все же попытался вернуть его к жизни.

Фуркад заподозрил Шипулина в использовании допинга
2018-03-25 18:46
Французский биатлонист Мартен Фуркад поделился мнением о россиянине Антоне Шипулине. Биатлонист отметил, что не уверен в непричастности россиянина к допинговым скандалам. «Мы не знаем, что было в Сочи. Я не готов дать руку на отсечение, что он ничего не употреблял», — заявил Фуркад.

В избранное