Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Роберто Карлос выставит детей на улицу



Роберто Карлос выставит детей на улицу
2018-03-22 07:37
Бывший защитник сборной Бразилии и мадридского «Реала» Роберто Карлос решил выставить детей на улицу. Бывшая жена футболиста Барбара Тулер заявила, что Карлос прислал ей уведомление о том, чтобы она оставила свою квартиру. «Он хочет выставить двух своих детей на улицу. Как же это мерзко», — заявила Тулер.

Британия решила убедить европейские страны выслать российских дипломатов
2018-03-22 07:42
Правительство Великобритании намерено убедить власти европейских стран последовать примеру Лондона и выслать российских дипломатов. В качестве повода для высылки посланцев России премьер-министр Великобритании Тереза Мэй намерена предложить обвинить Россию в отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля.

Пользователи сети нашли красоту в алкоголизме Киану Ривза
2018-03-22 08:00
В марте на блог-платформе Twitter был создан аккаунт «Киану делает всякое», который публикует фото актера Киану Ривза. Большое внимание администраторов привлекают изображения Ривза, употребляющего алкоголь. Аккаунт существует менее трех недель и насчитывает почти 74 тысяч подписчиков.

Продавщица занялась проституцией и сравнила две профессии
2018-03-22 08:55
25-летняя Лана Уэст сменила профессию менеджера по продажам и занялась проституцией. Уэст рассказывает, что зарабатывает сегодня около 30 тысяч долларов в месяц. Она предпочитает постоянных клиентов, которые в обмен за секс не только дают деньги, но и покупают новую одежду.

Пара британцев полетала в поднятом ураганом убежище и выжила
2018-03-22 09:21
Двое туристов из Великобритании пролетели двести метров в контейнере во время урагана и сумели выжить. Они пытались укрыться от шторма в грузовом контейнере, но сильный ветер подхватил и его и несколько раз перевернул. Девушку сильно ранило, и ее парень прошел несколько километров в темноте в поисках подмоги.

Сыры в российских магазинах оказались фальшивыми и опасными
2018-03-22 09:45
«Росконтроль» провел исследование сыров 30 брендов, которые продаются в российских магазинах, и установил, что порядка 60 процентов всех исследованных образцов являются подделками — производители при производстве не используют молочный жир, заменяя его на растительный, в том числе пальмовое масло.

Режиссер «Изгоняющего дьявола» поверил в существование демонов
2018-03-22 09:52
Создатель одного из самых кассовых хорроров в истории «Изгоняющий дьявола» Уильям Фридкин подвергся критике из-за своего нового документального фильма об экзорцизме. Его обвинили в том, что он показал процесс изгнания демонов в Ватикане без капли скептицизма. Режиссер ответил на обвинения в соцсетях.

Трамп захотел встречи с Путиным и удивил свою администрацию
2018-03-22 09:55
Администрация президента США Дональда Трампа была удивлена, когда во время телефонного разговора с российским лидером Владимиром Путиным он заявил, что ожидает скорой встречи с ним. Для помощников хозяина Белого дома это было неожиданное заявление, так как до звонка о возможной встрече двух лидеров и речи не шло.

Суд отправил на перевоспитание убившего сверстника ножом-бабочкой подростка
2018-03-22 10:05
Суд приговорил к шести годам в воспитательной колонии 17-летнего жителя города Иваново, зарезавшего сверстника ножом-бабочкой из-за оскорблений в соцсети. 2 октября 2017 года две группы подростков подрались. Конфликт из-за девушки закончился убийством. Погибший учился в лицее, а осужденный — в техникуме.

Россиянин украл сто банок с огурцами и выронил паспорт на месте преступления
2018-03-22 10:08
Житель города Дивногорска в Красноярском крае обвиняется в серии дачных краж. В общей сложности, мужчина похитил более ста банок и 450 килограммов овощей. В одном из обчищенных погребов он выронил свой паспорт, после чего был задержан и стал фигурантом уголовного дела.

Россия раскрыла США способ перехвата ракеты «Сармат»
2018-03-22 10:22
Для перехвата новейшей российской межконтинентальной ракеты «Сармат» потребуется не менее 500 американских противоракет, заявил РИА Новости председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев. «Таков вывод западных экспертов», — отметил парламентарий.

Загитова откажется от еды
2018-03-22 10:25
Российская фигуристка Алина Загитова заявила, что нужно меньше есть, чтобы не растерять физическую форму в подростковом возрасте. «В последнее время я немного подросла. Есть трудности в связи с этим. Мы с тренером смотрим, что можно немного изменить в технике, чтобы не уступать», — рассказала спортсменка.

Витас признался в стрельбе по воронам и снова попал в полицию
2018-03-22 10:30
Певец Витас раскрыл подробности инцидента со стрельбой, в результате которого угодил в отделение полиции. Артист признался, что в компании людей стрелял по воронам. Он добавил, что к нему во второй раз приехали сотрудники правоохранительных органов: «Говорят, надо поехать в отделение, что-то подписать сейчас».

Американец отрезал палец на руке и заменил его пальцем ноги
2018-03-22 10:37
В американском городе Чикаго, штат Иллинойс американцу пришили палец ноги на место потерянного пальца руки. Операция продолжалась 16 часов. Два хирурга работали одновременно: один готовил к пересадке большой палец на одной из ступней мужчины, другой — поврежденную кисть руки.

Китай придумал свой ответ в торговой войне с США
2018-03-22 10:42
Китай готовит ответные меры в торговой войне с Соединенными Штатами, которые в четверг планируют анонсировать новые пошлины на китайские товары в дополнении к тарифам на ввоз стали и алюминия. Меры со стороны китайских властей могут затронуть американские экспортные сельскохозяйственные продукты.

Цвет теннисных мячиков разделил интернет пополам
2018-03-22 10:54
В Twitter устроили широкомасштабный спор из-за цвета теннисного мяча. Мужчина из американского штата Канзас спросил у встретившегося с фанатами Роджера Федерера, какого цвета теннисные мячики, желтые или зеленые (точнее, салатовые). Федерер подтвердил, что мячики желтые, но в Twitter с ним не согласились.

Савченко рассказала о встрече Тимошенко с главой ДНР
2018-03-22 11:06
Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко рассказала, что председатель фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко встречалась с лидером самопровозглашенной Донецкой народной республики Александром Захарченко. Савченко подчеркнула, что разговор между политиками касался Украины.

Папа Римский пристыдил любителей крестов
2018-03-22 11:28
Папа Римский Франциск назвал использование крестов в качестве модного аксессуара оскорбительным. 
Выступая на площади Святого Петра в Ватикане после службы, 81-летний Папа сказал, что религиозный символ следует «созерцать и понимать», а не коммерциализировать как атрибут стиля.

В избранное