Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Россия направила письмо пострадавшему в Солсбери полицейскому



Россия направила письмо пострадавшему в Солсбери полицейскому
2018-03-24 02:11
Посол России в Лондоне Александр Яковенко направил письмо британскому полицейскому Нику Бэйли, который первым прибыл на место обнаружения бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери. Дипломат заверил стража порядка, что Москва не причастна к случившемуся, и пожелал ему полного выздоровления.

Трампу посоветовали выслать российских дипломатов
2018-03-24 03:28
Совет национальной безопасности США рекомендовал президенту Дональду Трампу выслать из страны российских дипломатов из-за «дела Скрипаля». Об этом сообщает CNN со ссылкой на свои источники. Телеканал отмечает, что глава государства обдумает предложение и скоро примет решение.

20 европейских стран приготовились выдворить российских дипломатов
2018-03-24 04:00
Около 20 европейских стран готовятся выслать российских дипломатов, якобы связанных с «московскими шпионскими сетями». Такое решение они намереваются принять из солидарности с Великобританией, обвинившей Москву в отравлении бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери в Солсбери.

Тина Канделаки намекнула на беременность
2018-03-24 04:33
Телеведущая и генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки намекнула на свою беременность в Instagram. Об этом она написала в комментариях к одному из постов. «Мне сложно с талией. А будет еще сложнее в течении 9 месяцев))» — сообщила 42-летняя Канделаки. У нее уже есть двое детей.

Джоан Роулинг лайкнула «мужчин в платьях» и пожалела
2018-03-24 05:50
Создательницу «Гарри Поттера» Джоан Роулинг раскритиковали за лайк поста о трансгендерах. Пользователи Twitter обвинили британскую писательницу в трансфобии. В твите, который понравился Роулинг, говорилось о трансгендерах как о «мужчинах в платьях». Позже представители литератора заявили, что это был «неловкий момент».

Сербы припомнили НАТО бомбардировки и воспротивились членству
2018-03-24 06:48
Большинство жителей Сербии — 84 процента — выступили против вступления страны в НАТО. Такой результат показал опрос Института по европейским делам. За членство Сербии в Североатлантическом альянсе высказались десять процентов респондентов, остальные затруднились ответить.

Подушки в виде мускулистого мужского торса увлекли японских фетишисток
2018-03-24 07:06
Подушка в виде мускулистого мужского торса, которую выдумала выпускница токийского Института искусств Отяномидзу, пользуется успехом в Японии. Подушка стала дипломным проектом художницы, использующей псевдоним Сиране. Она пародирует японские подушки-дакимакура с анимешными девушками, которые популярны у фетишистов.

В избранное