Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Трамп в порыве злости <<искал драки>> и начал торговую войну



Трамп в порыве злости «искал драки» и начал торговую войну
2018-03-03 08:29
Дональд Трамп повысил ввозные пошлины на алюминий и сталь и анонсировал торговую войну в приступе злости. По информации источника телеканала NBC News, президент был взбешен из-за последних событий с его зятем, генпрокурором и бывшим директором по коммуникациям Белого дома.

ДОСААФ предложило себя в качестве площадки для подготовки наемников
2018-03-03 09:02
Минобороны России выбрало ДОСААФ в качестве «идеальной площадки» для подготовки частных военных компаний. Об этом рассказал заместитель председателя общества Николай Стаськов, уточнив, что организация готова приступить к работе сразу после принятия соответствующего закона.

Ямы на смоленской дороге залатали снегом
2018-03-03 10:00
Сотрудники дорожной службы в городе Вязьма Смоленской области начали ремонтировать дорогу при помощи снега. Проведение работ попало на видео. На кадрах видно, как ямы на дороге засыпают асфальтом вперемешку со снегом. После этого работники утрамбовывают состав, проезжаясь по «отремонтированному» участку на «КамАЗе».

Емельяненко раскритиковал российских бойцов и назвал их полуобмороками
2018-03-03 10:34
Боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко рассказал об отсутствии интереса к поединкам с соотечественниками. Спортсмен раскритиковал бойцов Сергея Харитонова и Алексея Олейника. «Они что один, что второй — полуобмороки, мертвые. Доживают свой бойцовский век», — заявил Емельяненко.

Полуторагодовалая девочка спасла мать от снежной лавины
2018-03-03 11:17
В Мурманской области на двух женщин и ребенка обрушился снег с крыши. Происшествие попало на видео. После инцидента девочку с матерью доставили в больницу, где врачи установили, что их жизни и здоровью ничто не угрожает. В настоящее время следователи проводят проверку по факту произошедшего.

В избранное