Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Назван простой способ улучшить сексуальную жизнь



Назван простой способ улучшить сексуальную жизнь
2018-03-09 08:45
Профессор психологии из американского Университета Флориды Лори Минц выявила простую закономерность между качеством сексуальной жизни и продолжительностью сна. Минц обратила внимание, что каждый третий взрослый американец не досыпает. При этом 31 процент мужчин и 45 процентов женщин не удовлетворены сексом.

На Украине задержали посредника по обмену пленными
2018-03-09 09:23
Руководитель центра освобождения пленных «Офицерский корпус» Владимир Рубан задержан на линии соприкосновения в Донбассе. По данным одного из украинских волонтеров, Рубан якобы пытался ввезти на территорию Украины арсенал оружия. Кроме того, общественник заявил о связи главы «Офицерского корпуса» с ФСБ России.

Российский футбольный клуб понадеялся выиграть с помощью мороза
2018-03-09 09:44
Защитник «Локомотива» Ведран Чорлука прокомментировал игру команды в первом матче 1/8 финала Лиги Европы против испанского «Атлетико». «Мы сделали три большие ошибки, потому и проиграли 0:3. Шанс "Локомотива" в ответной игре заключается в том, что будет холодно», — заявил Чорлука.

Трамп ввел пошлины на сталь и алюминий
2018-03-09 11:06
Президент США Дональд Трамп подписал указ о введении импортных пошлин на сталь и алюминий. Размер тарифов составит 25 процентов на сталь и 10 процентов на алюминий. Партнеры США по Североамериканской ассоциации свободной торговли (NAFTA) Канада и Мексика выведены из-под действия указа.

Вытерший сопли о Роналду футболист нашел себе оправдание
2018-03-09 11:31
Защитник «Пари Сен-Жермен» Дани Алвес прокомментировал информацию о том, что он высморкался во время ответного матча против «Реала» в Лиге чемпионов и вытер сопли о футболку нападающего Криштиану Роналду. «Необходимость читать и видеть подобные вещи...Оставлю такой бред глупым людям», — заявил футболист.

Лавров и Тиллерсон поселились в одной гостинице и не встретились
2018-03-09 11:35
Встреча министра иностранных дел России Сергея Лаврова и госсекретаря США Рекса Тиллерсона в столице Эфиопии Аддис-Абебе не состоялась. Главы внешнеполитических ведомств двух стран не встретились, несмотря на то, что останавливались в одной гостинице. «Встречи не было», — сообщил источник в российской делегации.

Лавров счел сравнение историй Скрипаля и Литвиненко неуместным
2018-03-09 12:00
Министр иностранных дел России Сергей Лавров назвал неуместными сравнение и параллели между отравлениями экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и бывшего офицера ФСБ Александра Литвиненко. Министр указал, что причина гибели последнего, которую, по словам Лаврова, «свалили на Россию», до конца не расследована.

В избранное