Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Игроки чемпионата Англии подсели на запрещенный табак



Игроки чемпионата Англии подсели на запрещенный табак
2018-03-31 16:00
Футболисты, выступающие в Английской премьер-лиге и Чемпионшипе, употребляют запрещенный табак снюс. Издание провело расследование, по ходу которого установило, что игроки используют снюс до и во время матчей. Также были вычислены ряд аккаунтов в социальных сетях, в которых продается этот табак.

Шариатский суд в Сирии попал под российский удар
2018-03-31 16:04
Воздушно-космические силы России нанесли удар по позициям группировки «Хайат Тахрир аш-Шам» недалеко от сирийско-турецкой границы. Под авиаудар также попало здание шариатского суда близ города Аль-Дана в сирийской провинции Идлиб. Ранее в марте на базу Хмеймим прибыло несколько новых российских самолетов.

Бастрыкин пообещал новые задержания по делу о пожаре в Кемерове
2018-03-31 16:32
Следователи намерены найти всех виновных в пожаре в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня», заявил глава Следственного комитета Александр Бастрыкин. Он подчеркнул, что следствие не ограничится нынешними задержаниями и «круг лиц будет расширяться». На данный момент по делу о пожаре арестованы семеро.

Су-57 смогут сбрасывать самонаводящиеся «Дрели»
2018-03-31 16:49
Российские истребители пятого поколения Су-57 смогут нести на борту новейшую авиабомбу «Дрель». Она позволяет наносить удары по объектам, не заходя в зону поражения средств противовоздушной обороны противника. Масса планирующей бомбовой кассеты в снаряжении самоприцеливающимися боевыми элементами.

Опубликован список гостей на свадьбе принца Гарри
2018-03-31 17:34
На свадьбе принца Гарии и Меган Маркл будет около 600 гостей. Со стороны жениха придут Барак и Мишель Обама, политики, Дэвид и Виктория Бэкхэм, бывшие девушки принца и Элтон Джон. Маркл позвала коллег-актеров, а также теннисистку Серену Уильямс. Церемония назначена на 19 мая.

Музей отказался возвращать украденное золото Олимпиады советской чемпионке
2018-03-31 17:49
Московский музей спорта отказался возвращать украденную золотую олимпийскую медаль советской гимнастке Ольге Корбут. Награда была украдена у нее 46 лет назад. Спортсменка также отметила, что Музей подтвердил, что эта награда принадлежит ей, потому что на обратной стороне было выгравировано ее имя.

Стала известна доля фальсификата на рынке коньяка
2018-03-31 18:26
Более 20 процентов коньяка на российском рынке — подделка. По данным Роскачества, они произведены не из виноградного спирта. В организации проверили около 50 коньячных марок из России, Армении, Грузии, Молдавии и Франции. Ценовой диапазон образцов — от 372 рублей до десяти тысяч.

Зиявудина Магомедова арестовали по делу о хищении миллиардов рублей
2018-03-31 18:56
Тверской суд Москвы на два месяца арестовал совладельца группы «Сумма» Зиявудина Магомедова. Его подозревают в растрате, мошенничестве и создании преступного сообщества. По версии следствия, сумма похищенных денежных средств в деле составляет более двух миллиардов рублей.


В Кемерове не нашли погибших в пожаре сирот
2018-03-31 19:05
Инициативная группа не нашла подтверждения информации о том, что среди жертв пожара в кемеровском ТЦ могли быть дети-сироты. Ранее в соцсетях распространилась информация, что в пожаре якобы погибло больше человек, чем озвучено официально, потому что среди жертв были воспитанники детдомов.

Карпов ответил на призыв Каспарова бойкотировать ЧМ в России
2018-03-31 19:25
Двенадцатый чемпион мира по шахматам, депутат Госдумы Анатолий Карпов прокомментировал призыв Гарри Каспарова бойкотировать чемпионат мира в России. «Такие спонтанные решения достаточно характерны для Гарри Кимовича. Он сейчас проживает в США и "работает с той стороны"», — уверен Карпов.

В избранное