Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

ОБСЕ вновь забила тревогу из-за продвижения украинских военных в Донбассе



ОБСЕ вновь забила тревогу из-за продвижения украинских военных в Донбассе
2018-03-01 19:51
Бойцы Вооруженных сил Украины продолжают свое продвижение к линии соприкосновения в Донбассе, о чем свидетельствует занятие ими села Новоалександровка Луганской области. «Такое перемещение неизбежно приводит к еще большему насилию», — заявил замглавы СММ ОБСЕ Александр Хуг.

Вклинившемуся в кортеж водителю пригрозили оружием на Ярославском шоссе
2018-03-01 19:54
Пассажир автомобиля с мигалками пригрозил оружием водителю, вклинившемуся в колонну на Ярославском шоссе в Москве. Запись видеорегистратора публикует РЕН ТВ. На кадрах видно, что инцидент произошел после съезда с Олимпийского проспекта на Ярославское шоссе.

Чешский дедушка боролся с мусульманами и стал террористом
2018-03-01 20:10
В Чехии арестовали пожилого мужчину, дважды спровоцировавшего крушения поездов. Пенсионер валил деревья на железнодорожные пути, а перед этим разбрасывал на месте псевдоджихадистские листовки. Таким образом он пытался привлечь внимание к росту числа мигрантов-мусульман. Его обвиняют в терроризме.

Глава WADA пожалел о быстром восстановлении Олимпийского комитета России
2018-03-01 20:20
Глава WADA Крейг Риди рассказал об отношении к восстановлению в правах Олимпийского комитета России. «Я бы хотел, чтобы отстранение ОКР длилось чуть дольше. Это дало бы WADA больше времени, чтобы добиться от РУСАДА полного соответствия с требованиями и нормами нашей организации», — заявил Риди.

Падение циркового акробата с трапеции сняли на видео
2018-03-01 20:21
В бразильском городе Андрадина, штат Сан-Паулу, цирковой акробат упал с трапеции во время выступления. Артист, одетый в костюм Человек-паука, потерял равновесие, когда раскачивался на трапеции. Высота, с которой он упал, составляла около 4,5 метра. Зрители, смотревшие представление, сняли падение с нескольких ракурсов.

Жительница Красноярска установила мировой рекорд по стрельбе
2018-03-01 20:37
Соревнования прошли в Венгрии. В командном зачете в упражнении «пневматическая винтовка, стрельба по движущейся мишени на дистанции 10 метров» Анна Костина, Ксения Ануфриева и красноярка Татьяна Болтаева победили с рекордом мира и Европы среди юниоров, набрав 1568 очков.


Полуголая певица станцевала в церкви
2018-03-01 20:46
Певица Игги Азалия выпустила клип на трек Savior, записанный при участии рэпера Quavo. На видео Азалия в откровенных нарядах поет и танцует в церкви с неоновым нимбом над головой. В клипе также есть сцена с символичным крещением артистки в джакузи. Название песни переводится как «Спаситель».

Британец обессилел от обилия женских штанов в магазине и прославился
2018-03-01 20:47
Британка Тейлор-Анн Галлахер прославила своего страдающего в магазине бойфренда Тима после того, как опубликовала скриншот переписки с ним в социальных сетях. Девушка попросила парня зайти в магазин, чтобы тот купил ей новые леггинсы, однако мужчина замучился и попросил вызвать помощь.

Пентагон пообещал защитить США после послания Путина
2018-03-01 21:19
Министерство обороны США прокомментировало послание Владимира Путина Федеральному собранию, во время которого он рассказал о новых видах стратегического оружия. Официальный представитель Пентагона Дана Уайт заявила, что американская сторона не удивлена заявлению российского лидера и готова защищать свою страну.

Тренер Загитовой и Медведевой рассказала об отношении к русским на Олимпиаде
2018-03-01 21:39
Тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе рассказала об отношении к российским спортсменам на Олимпийских играх в Пхенчхане. «Знаете, я не почувствовала никакой холодной войны или какого-то другого отношения. Мы те же, спортсмены те же, судьи те же. Отношение к нам как к спортсменам из России», — заявила Тутберидзе.

Крупный пожар на трехпалубном теплоходе в Москве попал на видео
2018-03-01 22:05
Трехпалубный прогулочный теплоход загорелся в Нагатинской пойме на Москве-реке. Площадь возгорания составляет примерно тысячу квадратных метров. По словам источника агентства в экстренных службах, в баке корабля находится около семи тонн топлива. Пламя задело линию электропередачи.

Минкульт предложил СПЧ посмотреть «Смерть Сталина» в «Одноклассниках»
2018-03-01 22:33
Министерство культуры России в ответ на просьбу СПЧ предоставить копию снятой с проката картины «Смерть Сталина» опубликовало ссылку на фильм, который находился в открытом доступе в «Одноклассниках». Позже замминистра культуры Сергей Обрывалин объяснил публикацию ссылки халатностью сотрудника.

Новый российский подводный беспилотник назвали неуязвимым
2018-03-01 22:40
Новый подводный беспилотник, разработанный и успешно испытанный в России, можно назвать почти неуязвимым. Об этом рассказал главнокомандующий Военно-морским флотом (ВМФ) Владимир Королев. По его словам, аппарат «будет очень сложно перехватить, практически невозможно» — это показало проведенное моделирование.

Американец пожаловался в полицию на дементора
2018-03-01 23:02
Житель американского города Эссексвилл, штат Мичиган, позвонил в полицию и сообщил о замеченном в парке дементоре — волшебном существе из книг про Гарри Поттера. Сотрудники полиции посетили парк и выяснили, что причиной вызова, по всей видимости, стал черный пластиковый мешок, который повис на дереве.

Пензенская целительница пообещала клиентам удачу за убийство своего зятя
2018-03-01 23:57
Пензенский областной суд приговорил трех клиентов местной целительницы, в том числе бывшего полицейского, к лишению свободы от 9 до 11 лет за убийство ее зятя. Самой женщине, которая подтолкнула их к преступлению, дали 8 лет колонии. По версии следствия, она пообещала им удачу за исполнение.

Основатель футбольного клуба обрадовался победе команды и умер
2018-03-02 00:11
Основатель футбольного клуба «Шамбли» Вальтер Лузи скончался через несколько часов после выхода команды в полуфинал Кубка Франуии. Лузи умер в возрасте 77 лет. Он присутствовал на матче, где «Шамбли» обыграл «Страсбур» в 1/4 финала Кубка страны. Лузи создал клуб вместе с сыновьями в 1989 году.

Модель атаки на США во время выступления Путина оскорбила Госдеп
2018-03-02 00:12
В Госдепе считают безответственным поведением показ анимационного ролика, на котором был смоделирован удар России по США. По словам официального представителя Госдепа Хизер Нойерт, в ведомстве с интересом смотрели выступление Владимира Путина, и «было неприятно смотреть на анимацию ядерной атаки на США».

Порномодель пожаловалась на блокировку из-за силы оральных ласк
2018-03-02 00:15
Администрация Instagram заблокировала учетную запись фотомодели эротического жанра Паолы Саулино. Девушка уверена, что это произошло по политическим причинам, так как она способна своей сексуальной энергией повлиять на результаты выборов в Италии. Девушка уверена, что имеет большое социальное влияние и значимость.

США нашли способ уничтожить гиперзвуковое оружие России
2018-03-02 00:18
Глава Стратегического командования вооруженных сил Соединенных Штатов генерал Джон Хайтен, выступая на конференции Ассоциации противовоздушной и противоракетной обороны Армии США, предложил способ надежного обнаружения и ликвидации российского и китайского гиперзвукового оружия.

Украине разрешили купить противотанковые ракетные комплексы у США
2018-03-02 01:02
Госдепартамент США одобрил продажу Украине противотанковых ракетных комплексов (ПТРК) Javelin на сумму 47 миллионов долларов. Уведомление об этом направлено в конгресс. Теперь стороны могут заключить контракт, сообщил Пентагон. В ведомстве подчеркнули, что сделка не повлияет на военный баланс в регионе.

Посетители ресторана избили официантку за медленный сервис
2018-03-02 01:21
В китайском городе Хэнъян, провинция Хунань, посетители ресторана избили официантку, которая попросила их сохранять терпение, пока заказ готовят. Расследованием нападения занимается полиция. По утверждению владельцев ресторана, правоохранительные органы уже разыскали одного из хулиганов.

В избранное