Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

В России создадут колесный танк



В России создадут колесный танк
2018-03-04 11:40
В России в ближайшее время будет разработан танк на колесной платформе «Бумеранг». «Это, в принципе, будет такое ноу-хау на этой же платформе (...) Об этом мы сможем поговорить в самое ближайшее время», — заявил генеральный директор «Военно-промышленной компании» Александр Красовицкий.

В ЛНР оценили идею США расформировать республики Донбасса
2018-03-04 11:54
Представитель самопровозглашенной Луганской народной республики в политической рабочей группе на минских переговорах Родион Мирошник полагает, что спецпредставитель Госдепа США по Украине Курт Волкер, предложивший расформировать республики Донбасса, путает причину со следствием.

Россиянин пришел в полицию для разбирательства и умер
2018-03-04 12:23
Следователи проводят проверку по факту смерти мужчины в отделе полиции в Челябинске. 54-летний гражданин пришел в отдел полиции вечером 2 марта, чтобы узнать результаты проверки, начатой после произошедшей накануне бытовой ссоры в его семье. Там у него произошел приступ эпилепсии. Спасти мужчину не удалось.

Перед «Зенитом» покаялись за слова о «реальных бомжах»
2018-03-04 12:52
Футбольный клуб «Амкар» принес извинения санкт-петербургскому «Зениту» за высказывания бывшего капитана команды Алексея Попова. «Мы считаем подобные вещи недопустимыми — и для болельщиков, и, тем более, для людей, имевших отношение к нашей футбольной семье», — заявили в пресс-службе пермского клуба.

Российский газ согреет британцев
2018-03-04 13:16
Financial Times стало известно, что Великобритания купила новую партию российского СПГ. Королевство страдает от аномальных холодов и может столкнуться с угрозой дефицита топлива. В западной прессе вновь стали обсуждать усиление зависимости Старого Света от российского газа.

Посольство России в Таиланде прокомментировало заявление Насти Рыбки об угрозах
2018-03-04 13:22
Заведующий консульским отделом посольства России в Таиланде Владимир Соснов заявил, что видеоблогеры Александр Кириллов и Анастасия Вашукевич, более известные под псевдонимами Алекс Лесли и Настя Рыбка, «выдают желаемое за действительное», рассказывая об угрозах властей Таиланда.

Бориса Гребенщикова госпитализировали
2018-03-04 13:33
Лидера группы «Аквариум» Бориса Гребенщикова экстренно госпитализировали в Санкт-Петербурге. По некоторым данным, рок-музыкант был доставлен в одну из петербургских больниц из-за проблем с сердцем. Как отмечается, в 2009 году Гребенщиков перенес операцию на сердце — ему сделали шунтирование.

Американец увидел Кремль и сошел с ума
2018-03-04 14:21
В центре Москвы задержали американца, который пытался уверить окружающих, что на Красной площади кто-то роет тоннели в Латвию. Медики предварительно диагностировали у него шизотипическое расстройство. За день до этого у Кремля был задержан другой мужчина, который утверждал, что его ведут за золотом некие голоса.

«Локомотив» решил покапризничать и запретил перфоманс «Спартака»
2018-03-04 14:28
Болельщики «Спартака» не смогут устроить перформанс на матче 21-го тура Российской футбольной премьер-лиги против «Локомотива». Объединение болельщиков «Спартака» заявило, что президент «Локомотива» Илья Геркус не разрешил устроить перформанс, хотя «Фратрия» согласовала его с РФПЛ.

Посадку крупнейшего авиалайнера в шторм сняли на видео
2018-03-04 15:02
В сети появилось видео посадки в аэропорту британского Бирмингема самолетов Airbus A380-800 авиакомпании Emirates. На кадрах запечатлены лайнеры, приземлившиеся в этой воздушной гавани 1 и 2 марта. В подписи к ролику отмечается, что в эти дни в Бирмингеме была наименее благоприятная погода: снегопад и сильный ветер.

Рассчитан средний срок жизни техники Apple
2018-03-04 15:05
Аналитик компании Asymco вычислил, что пользователи меняют гаджеты Apple не чаще, чем раз в четыре года. Это намного реже, чем сама компания обновляет линейку продуктов. В Asymco полагают, что такая «продолжительность жизни» гаджета отражает уровень удовлетворенности от использования техники компании из Купертино.

Футболист сборной Италии умер во сне
2018-03-04 15:22
Защитник сборной Италии и капитан «Фиорентины» Давиде Астори умер в возрасте 31 года. Футболист скончался во сне в отеле города Удине, где «Фиорентина» поселилась перед матчем 27-го тура чемпионата Италии против «Удинезе». Причины смерти пока не установлены. Матч между «Фиорентиной» и «Удинезе» был отменен.

В избранное