Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Хакеры слили интимные фото невесты принца Гарри



Хакеры слили интимные фото невесты принца Гарри
2018-03-17 19:38
Хакеры Celeb Jihad, специализирующиеся на публикации интимных фото звезд, выложили на своем сайте запись с обнаженной Меган Маркл, актрисой и невестой британского принца Гарри. В ролике актриса появляется перед камерой топлесс, съемка происходит на пляже.

Порошенко пожелал всестороннего бойкота ЧМ-2018 в России
2018-03-17 19:43
Президент Украины Петр Порошенко высказался относительно возможных бойкотов чемпионата мира по футболу в России странами-участницами турнира. «Да, я желаю всестороннего бойкота чемпионата мира в России. Что более важно для меня, тем более, что налагаются более эффективные санкции», — заявил Порошенко.

Пранкеры разыграли европейскую правозащитницу от имени главы Верховной Рады
2018-03-17 20:57
Пранкеры Лексус и Вован (Алексей Столяров и Владимир Кузнецов) разыграл директора Европейской платформы за демократические выборы Штефани Шиффер. Ей позвонили от имени спикера Верховной Рады Украины Андрея Парубия. В разговоре с пранкерами Шиффер заранее раскритиковала российские выборы.

Кикбоксера нокаутировали ударом из видеоигры
2018-03-17 20:59
Бой в тайской Паттайе между местными кикбоксерами в рамках турнира Макс Муай-Тай Чемпион завершился эффектным нокдауном. В поединке встречались тайские боксеры Сиам Петчнапачаи и Чор Рунгсанчай. Петчнапачаи удалось провести мощный удар ногой в воздухе, отправивший соперника в нокдаун.

Москва удивилась решению Лондона работать с ОЗХО по делу Скрипаля без России
2018-03-17 21:50
Россия интересуются, на каком основании Лондон работает с Организацией по запрещению химического оружия (ОЗХО) по делу Скрипаля без привлечения России. Об этом заявила официальный представитель МИД Мария Захарова, пояснил, что Москва считает невозможным расследование в одностороннем порядке.

Болельщикам «Спартака» запретили баннер в память о Табакове
2018-03-17 22:26
В Казани болельщики «Спартака» не смогли пронести баннер посвященный актеру Олегу Табакову на матч 23 тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) против «Рубина». Баннер с ушедшим из жизни актером театра и кино был запрещен к проносу на« Казань-Арену» из-за неправильно оформленных документов.

ОБСЕ призвала Украину обеспечить избирательное право россиян
2018-03-17 22:55
Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе направила Киеву обращение, в котором подчеркнула необходимость обеспечить права россиян во время голосования на выборах президента России на территории Украины. Об этом заявил член Центризбиркома России Василий Лихачев.

В России стартовали выборы президента
2018-03-17 23:00
В России стартовали выборы президента. Первые избирательные участки открылись на Дальнем Востоке в 08.00 по местному времени 18 марта. Жители Камчатки и Чукотки смогут проголосовать до 20.00 по местному времени, доступ к урнам прекратится, когда в столице будет 11 часов утра.

Избиратели на выборах поборются за iPhone и гироскутер
2018-03-17 23:38
Организация «Камчатка спортивная» организовала фотоконкурс «Голосуем первыми», в котором участники поборются за Iphonе 8+, гироскутер и другие призы. От желающих требуется сделать снимок в фотозоне любого из избирательных участков, разместить его в соцсетях и ждать вердикта посетителей сайта голосуемпервыми.рф.

Украинским военным закупили смесь для окуривания деревьев вместо дымовых завес
2018-03-18 00:24
Минобороны Украины закупило вместо дымовых смесей марки ДС-56 для использования в зоне боевых действий смесь для окуривания деревьев. Как выяснила военная прокуратура, департамент госзакупок военного ведомства приобрел на 72 миллиона гривен продукцию, которая не может использоваться по прямому назначению.

Найден первый проголосовавший в день выборов президента России
2018-03-18 00:53
Первым проголосовавшим в день выборов президента России стал трэвел-блогер Михаил Ронкаинен, также известный как «Поехавший». О своем достижении он рассказал на своей странице на YouTube. Чтобы опередить своих «конкурентов», блогеру пришлось отправиться в Новую Зеландию.

В избранное