Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Gelandewagen Тимати протаранил такси и сгорел



Gelandewagen Тимати протаранил такси и сгорел
2018-03-03 15:35
Автомобиль Mercedes Gelandewagen, на котором, по некоторым данным, передвигается охрана рэпера Тимати, попал в ДТП и сгорел в центре Москвы. Инцидент попал на видео. Как видно на кадрах, Gelandewagen врезается в такси и спустя несколько секунд загорается. После на место ДТП прибывают пожарные расчеты.

Разгон акции сторонников Саакашвили попал на видео
2018-03-03 15:42
В сети появилось видео штурма Национальной гвардией палаточного городка сторонников бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили перед зданием Верховной Рады Украины. Сообщается, что в полицию доставлены более 100 человек. В палатках были найдены гранаты РГД-5, мины и коктейли Молотова.

Девушку попытались продать в секс-рабство в аэропорту Домодедово
2018-03-03 16:30
В столичном аэропорту Домодедово две женщины пытались продать в рабство девушку 1999 года рождения. Сделку на 1,5 миллиона рублей предотвратили сотрудники Следственного комитета России. К несостоявшейся транзакции женщины готовились заранее: они нашли покупателя через интернет.

На чемпионате мира по футболу впервые введут видеоповторы
2018-03-03 16:39
Международный совет футбольных ассоциаций одобрил использование системы видеопомощи арбитрам во время матчей чемпионата мира, который пройдет в России в 2018 году. Такое решение принято на ежегодном общем собрании IFAB, ответственного за изменение правил игры, под председательством президента ФИФА Джанни Инфантино.

Трамп разжирел
2018-03-03 16:47
Президент США Дональд Трамп временно сел на диету. В январе у него выявили признаки начинающегося ожирения: при росте в 190 сантиметров его вес составил 108,4 килограмма. Главе государства рекомендовали употреблять меньше жиров и углеводов, а также чаще заниматься спортом. Вскоре Трамп включил в рацион салаты и рыбу.

Россияне назвали лучшие альтернативы сексу
2018-03-03 17:21
В сети среди русскоязычных пользователей набирает популярность мем с шуточными сравнениями секса с более приятными вещами. Авторы постов активно делятся воспоминаниями о мелочах, которые доставляли им большее удовольствие, чем физическая близость. Некоторые юзеры использовали мем, чтобы высказаться на актуальные темы.

В Голливуде мужчины восстали против сексуального насилия
2018-03-03 17:34
В Голливуде мужчины объединились против сексуального насилия, призвав других мужчин взять на себя ответственность за происходящее. Знаменитости написали открытое письмо, в котором поддержали переживших сексуальное насилие и домогательства женщин, мужчин и тех, кто не определился со своим полом.

В Канаде предложили рассматривать результаты Олимпиады-2018 без учета россиян
2018-03-03 17:48
Бывший фристайлист и исполнительный директор компании B2ten Доминик Готье предложил наградить канадского лыжника Алекса Харви как призера Олимпийских игр в Пхенчхане. «Я бы рассматривал результаты без российских спортсменов. Они даже не должны были принимать участие в соревнованиях», — заявил он.

Источник рассказал об утечке для США по «Сармату» за 11 лет до послания Путина
2018-03-03 18:08
Специально для США в 2007 году была сделана утечка по ракетному комплексу «Сармат», об испытаниях которого 1 марта объявил президент России Владимир Путин, сообщил военно-дипломатический источник. По его словам, в Москве еще тогда говорили, что создание американцами глобальной системы ПРО ни к чему не приведет.

Подросток прогулялся по железной дороге в наушниках и попал под поезд
2018-03-03 18:22
В подмосковном районе Одинцово не услышавшего звуковые сигналы подростка в наушниках сбил поезд. Инцидент произошел в районе станции Трехгорка. Молодого человека доставили в больницу, где ему окажут медицинскую помощь. Степень тяжести его состояния не уточняется. Следственный комитет проводит проверку.

Фанаты «Зенита» бросили файер во вратаря
2018-03-03 18:59
Фанаты петербургского «Зенита» бросили файер в голкипера пермского «Амкара» Артура Нигматуллина в ходе матча команд в 21-м туре чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 0:0, сине-бело-голубые доигрывали ее вдевятером из-за удаления двух игроков. Сыграв вничью, петербуржцы пропустили вперед московский ЦСКА.

Медведева показала потайной российский флаг на куртках олимпийцев
2018-03-03 19:34
Двукратный серебряный призер Игр в Пхенчхане Евгения Медведева показала, что под длинным шарфом, который пришит к курткам российских олимпийцев, изображен триколор. «Теперь все знают секрет этого странного белого шарфа. Это непередаваемые ощущения», — добавила она.

В избранное