Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Вечно голодная девочка стала королевой красоты



Вечно голодная девочка стала королевой красоты
2018-03-27 01:51
В США девочка, которая постоянно хочет есть из-за редкого заболевания, выиграла конкурс красоты для инвалидов. Сейчас девушке 15 лет, и она весит 172 килограмма. Американка питается только здоровой пищей, но из-за заболевания не может похудеть. Своими увлечениями она называет пение, макияж и парикмахерское дело.

Хакеры снова заявили о «сотнях погибших» в Кемерове
2018-03-27 02:30
Неизвестные взломали страницу телеканала «Россия 24» в соцсети «ВКонтакте» и снова заявили о 300-400 погибших в пожаре в ТРЦ «Зимняя вишня» в Кемерове. Соответствующая запись была оперативно удалена, но продолжает расходиться в виде репостов, несмотря на опровержение от Следственного комитета.

Россия обвинила США в злоупотреблении своими правами
2018-03-27 03:19
США злоупотребляют своими правами как государство, принимающее штаб-квартиру ООН. Об этом заявил постоянный представитель России при Всемирной организации Василий Небензя, комментируя высылку российских дипломатов. Он напомнил, что статус сотрудников постпредств регламентируется соглашениями 1946 года.

Родители избили и облили дочь горячим маслом за отказ выйти замуж
2018-03-27 04:24
В американском штате Техас пару иракского происхождения обвиняют в жестоком обращении с дочерью и принуждении девочки выйти замуж по расчету. Как сообщили в полиции, родители Маариб аль-Хишмави избивали ее шваброй, обливали горячим маслом и душили, заставляя согласиться на брак.

Студентам рассказали о рейверах-экстремистах и разработанном в США вирусе СПИДа
2018-03-27 04:36
Студентам Новосибирского государственного университета в рамках курса «Безопасность жизнедеятельности» рассказали о вирусе СПИДа, разработанном в лабораториях США в качестве биологического оружия, психотронном воздействии на людей с помощью экстрасенсов, а также об экстремизме.

В Минздраве рассказали о состоянии пострадавших после пожара в Кемерове
2018-03-27 05:04
В больницах Кемеровской области после пожара в торговом центре «Зимняя вишня» остаются 15 человек. Как сообщила министр здравоохранения России Вероника Скворцова. По ее словам, у всех госпитализированных наблюдается положительная динамика. Также она рассказала о 25 опознанных телах.

Илон Маск начнет торговать кубиками Лего
2018-03-27 05:15
Американский предприниматель Илон Маск объявил, что его компания The Boring Company начнет производить кубики Лего. Они будут сделаны из камней, вырубленных в процессе бурения тоннелей. Первый комплект кирпичей будет посвящен древнеегипетской тематике. Их них, по словам Маска, можно собирать пирамиды, сфинксов и храмы.

Путин прибыл в Кемерово и возложил цветы на месте пожара
2018-03-27 05:41
Владимир Путин прибыл в Кемерово почтить память погибших в пожаре в торговом центре «Зимняя вишня». Глава государства посетил место трагедии и возложил цветы на стихийном мемориале. Планируется, что он позднее заслушает доклады от представителей экстренных служб и руководства региона.

В Китае запретили писать по-арабски на халяльных продуктах
2018-03-27 05:48
На северо-западе Китая запретили оставлять на халяльных продуктах надписи на арабском языке. Решение об изменении этикеток на товарах принято в Нинся-Хуэйском автономном районе. Теперь надпись «халяльная продукция» должна быть написана как иероглифами, так и с помощью пиньиня.

Следственный комитет попросил детей рассказать о пожаре в Кемерове
2018-03-27 06:09
Следственный комитет России обратился с просьбой к детям, которые могли быть очевидцами трагедии в ТРЦ «Зимняя вишня», прийти и рассказать обстоятельства инцидента. Ведомство ищет свидетелей, которые находились в игровой зоне в момент начала пожара, унесшего жизни 64 человек.

Ведущего загнобили за «омерзительные» пошлые комментарии в интервью с Миноуг
2018-03-27 06:41
Поклонники певицы Кайли Миноуг обрушились с резкой критикой на австралийского ведущего Карл Стефановича, который во время интервью с ней отпускал скабрезные фразы в ее адрес. В частности, он назвал ее шорты в клипе Spinning Around «теми самыми горячими-горячими шортами», а затем нарек ее «сексуальной 50-летней».

Мэр Кемерова предложил горожанам осмотреть морг и сгоревший торговый центр
2018-03-27 06:51
Мэр Кемерова Илья Середюк предложил горожанам создать группу, которая осмотрит морги и сгоревшее здание торгового центра. Таким образом он прокомментировал распространяемую в соцсетях информацию о якобы «сотнях» погибших и скрываемого властями «реального» положения дел.

Российские спутники-убийцы задвигались
2018-03-27 06:59
Секретный космический аппарат «Космос-2521» начал медленно маневрировать относительно «Космос-2519», который последние три месяца практически не перемещался. На трекинги российских спутников обратил внимание британский эксперт по российской и американской космическим программам Филлип Кларк.

Смотритель зоопарка избил редкого журавля на глазах посетителей
2018-03-27 07:01
В китайском городе Шицзячжуан, провинция Хэбэй, сотрудник зоопарка избил редкого маньчжурского журавля на глазах посетителей. Согласно заявлению зоопарка, птица клюнула смотрителя в лицо. Он вышел из себя, схватил палку и принялся ее бить. После избиения журавль был покрыт кровью. Кроме того, у него сломано крыло.

Путин раскрыл причины пожара в Кемерове
2018-03-27 07:21
Президент России Владимир Путин в ходе совещания в Кемерове, посвященного ликвидации последствий пожара в ТЦ «Зимняя вишня», назвал в числе причин случившегося преступную халатность и разгильдяйство. По словам главы государства, это не боевые действия и не выброс метана в шахте, которые невозможно предвидеть.

Главного критика российского биатлона назвали пенсионером и отправили домой
2018-03-27 07:33
Трехкратная олимпийская чемпионка по биатлону Анфиса Резцова раскритиковала Александра Тихонова, который неоднократно выступал против руководства российской сборной и Союза биатлонистов России. Она заявила, что «Александру Ивановичу нужно угомониться, сидеть пенсионеру дома, никуда не лезть».

В избранное