Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Боец MMA унизил отправленного в нокаут соперника и проиграл



Боец MMA унизил отправленного в нокаут соперника и проиграл
2018-03-24 15:21
Боец Дрю Чэтмен проявил неспортивное поведение по отношению к сопернику Ирвинсу Айале во время боя тяжеловесов под эгидой Legacy Fighting Alliance. После того, как Айала после неудачного выпада попал в нокаут, после этого Четмен встал обеими ногами на спину потерявшего сознание соперника.

Футболистов сборной России нашли в баре после разгрома от Бразилии
2018-03-24 16:19
Футболисты сборной России Роман Нойштедтер и Константин Рауш после поражения в товарищеском матче со сборной Бразилии были замечены в баре-ресторане в центре Москвы. Их увидели на выходе из заведения уже после полуночи. Игроков оштрафовали за нарушение режима, сами они пообещали не допустить повторения подобного.

Российский фигурист дважды упал и завоевал бронзу
2018-03-24 16:21
Российский фигурист Михаил Коляда завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира в Милане, несмотря на два падения во время исполнения произвольной программы. После короткой и произвольной программ в активе россиянина 272,32 балла. Золото досталось американцу Натану Чену (321,40 балла), серебро — японцу Сома Уно.

Грудинин все-таки сбрил усы
2018-03-24 16:23
В сети опубликовано видео, подтверждающее то, что бывший кандидат в президенты России Павел Грудинин сбрил усы. В ролике политик обратился к своим сторонникам и признал, что должен сдержать обязательство сбрить усы, данное в ходе спора с журналистом Юрием Дудем. «Ну и видок», — сказал Грудинин, сбрив усы.

ЦБ сообщил о не принимающих новые деньги банкоматах
2018-03-24 16:30
Новые банкноты номиналом 200 и 2000 рублей не принимают 15 процентов российских банкоматов, а также терминалы оплаты в метро и на пригородных железнодорожных станциях. ЦБ ждет, что адаптация банковского оборудования завершится к апрелю. Установка новых терминалов в подземке начнется во втором полугодии 2018 года.

В Волоколамске проведут масштабную диспансеризацию
2018-03-24 16:47
В Волоколамском районе Московской области, где десятки школьников пожаловались на симптомы отравления, проведут дополнительную масштабную диспансеризацию. «С понедельника хотим школьниками заняться (...) Это месяца два-три при такой поточности», — сказал глава подмосковного Минздрава Дмитрий Марков.

Толстый кот-миротворец упал и прекратил вражду
2018-03-24 17:02
В сети набирает популярность видео, на котором запечатлено, как кот случайно остановил драку двух других животных. На кадрах видно, как два кота стоят друг напротив друга, угрожающе мяукая. К ним медленно подходит третий упитанный кот и внезапно заваливается рядом с ними на бок. После этого драка прекращается.

Путин-царь попал на обложку Time
2018-03-24 17:42
Президент России Владимир Путин попал на обложку еженедельника европейской версии журнала Time. Одной из главных статей номера будет материал российского писателя и журналиста Михаила Зыгаря «Как Владимир Путин планирует остаться на вершине». На обложке российский лидер изображен в короне.

Украинский «Антонов» захотел найти лазейку для сотрудничества с Россией
2018-03-24 17:51
Украинский авиастроитель «Антонов» остро нуждается в российских санкционных комплектующих и ведет с Минским заводом гражданской авиации закрытые переговоры о создании сервисного центра в столице Белоруссии. Импортозамещение российских агрегатов препятствует «Антонову» запустить серийное производство новых самолетов.

Родченкова в маске сочли героем в США
2018-03-24 18:10
Информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков облачился в балаклаву на встрече с представителями правительства США. Бывший глава Московской антидопинговой лаборатории увиделся с сенаторами Беном Кардином и Кори Гарднером, а также с членом палаты представителей Шейлой Джексон-Ли.

Кадыров в прямом эфире показал объявленного в федеральный розыск бандита
2018-03-24 18:59
Глава Чечни Рамзан Кадыров в прямом эфире показал встречу со своим бывшим советником Шаа Турлаевым, который объявлен в федеральный розыск. Видео опубликовано на официальной странице Кадырова в социальной сети «ВКонтакте». Глава республики вел прямую трансляцию из села Беной, где собирался отобедать со своими знакомыми.

Трамп задумался о высылке российских дипломатов
2018-03-24 19:17
Президент США Дональд Трамп может объявить о высылке десятков российских дипломатов 26 марта. Американский президент принял во внимание рекомендации своих советников, но окончательное решение пока не принято. Трамп хочет убедиться, что европейские союзники также готовы пойти на подобный шаг.

Загулявшим в баре игрокам сборной России предложили «нажраться»
2018-03-24 19:26
Игроки сборной России Роман Нойштедтер и Константин Рауш могли бы «нажраться с горя» в баре после поражения от команды Бразилии. «Они там пили-ели, не употребляли алкоголь. Хотя после вчерашней игры можно было бы и нажраться с горя. Такая вечеринка по принципу "встречаемся через сутки"», — заявил Валерий Овчинников.

В избранное