Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Засевшие перед Радой сторонники Саакашвили померились силами с полицией



Засевшие перед Радой сторонники Саакашвили померились силами с полицией
2018-03-03 11:42
Засевшие в палаточном городке перед зданием Верховной Рады сторонники Михаила Саакашвили подожгли шины во время столкновений с полицейскими. В МВД Украины сообщили, что в субботу, 3 марта, стражи порядка проводили в палаточном городке следственные действия, однако протестующие оказали сопротивление.

Украинские военные потеряли секретные документы
2018-03-03 12:39
Командование ВВС Украины начало служебное расследование после исчезновения секретных документов в одной из воинских частей в Виннице. Речь идет о совместном приказе Минобороны Украины и Генерального штаба ВСУ от 10 марта 2017 года об утверждении инструкции о проведении мобилизации в военных организационных структурах.

«Спартак» решили обыграть с божьей помощью
2018-03-03 12:44
Нападающий «Локомотива» Ари поделился ожиданиями перед матчем со «Спартаком» в рамках 21-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Футболист выразил желание обыграть соперника, чтобы не терять отрыв в турнирной таблице. «С поддержкой болельщиков и Всевышнего победим в дерби», — заявил форвард.

Домогаров со скандалом объявил об уходе из театра
2018-03-03 13:18
Актер Александр Домогаров 2 марта объявил в Facebook об уходе из столичного Театра имени Моссовета, вскоре удалив публикацию. В ней артист сообщил, что его сняли со всех спектаклей «на радость коллегам» и еще в январе он написал заявление об уходе, которое вскоре будет подписано. В театре это опровергли.

Польша захотела взыскать с Германии почти триллион долларов
2018-03-03 13:34
Польские власти оценили ущерб от действий Третьего рейха в период Второй мировой войны почти в триллион долларов. По мнению главы комиссии сейма по репарациям Аркадиуша Мулярчика, именно такую «огромную, но обоснованную сумму» репараций Германия должна выплатить Польше.

Многотысячный митинг в поддержку Путина начался в «Лужниках»
2018-03-03 13:57
На московском стадионе «Лужники» начался многотысячный митинг «За сильную Россию!» в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина. Еще за час до официального старта акции, намеченного на 14:00, на митинг собрались около 80 тысяч человек. Не исключено, что в мероприятии поучаствует и сам кандидат.

В сети появились первые кадры нового «Простоквашино»
2018-03-03 14:16
В сети появились первые кадры новой версии советского мультфильма «Простоквашино». Их опубликовал в своем Instagram актер Иван Охлобыстин, озвучивший почтальона Печкина. Ранее киностудия «Союзмультфильм» сообщила, что планирует выпустить 30 новых серий мультфильма. Первый эпизод должен выйти 1 апреля 2018 года.

Путин пообещал россиянам десятилетия побед
2018-03-03 14:17
Кандидат в президенты России Владимир Путин прибыл на митинг в свою поддержку, который проходит 3 марта на московском стадионе «Лужники». «За нас и кроме нас этого не сделает никто. Но если мы это сделаем, то ближайшие десятилетия, весь XXI век пройдет под знаком наших ярких побед», — заявил он.

Назван худший фильм 2017 года
2018-03-03 14:35
Организаторы американской антипремии «Золотая малина» назвали худший фильм 2017 года. Им стал «Эмоджи фильм» режиссера Тони Леондиса. Картина также получила антинаграду за худший сценарий, а Леондис был назван худшим режиссером. Статуэтку за худшую мужскую роль получил Том Круз, сыгравший в «Мумии».

Сноубордистка Заварзина рассказала о месяцах ада перед Олимпиадой
2018-03-03 14:53
Российская сноубордистка Алена Заварзина рассказала о причинах неудачного выступления на Олимпийских играх в Пхенчхане. По мнению спортсменки, отстранение российской сборной от участия в Олимпиады сказалось на ее эмоциональном состоянии. «Я просто была в аду. У меня просто не было сил», — заявила она.

В Королевском театре Копенгагена установили бюст Чайковского
2018-03-03 14:57
В Королевском театре Копенгагена состоялась церемония открытия бюста Петра Чайковского. В ней приняли участие министр культуры Дании Метте Бок, директор театра Мортен Хессельдаль, посол России в королевстве Михаил Ванин. Для установки была выбрана работа заслуженного художника России Александра Рожникова.

«Газпром» сделал первый шаг к разрыву контрактов с «Нафтогазом»
2018-03-03 15:15
«Газпром» инициировал процедуру расторжения контрактов с «Нафтогазом Украины» в Стокгольмском арбитражном суде. «И новое дело в Стокгольмском арбитраже по этому иску "Газпрома" абсолютно точно будет рассматривать другой состав арбитров», — сообщил зампредседателя правления российской компании Александр Медведев.

Митинг в поддержку Путина собрал 130 тысяч человек
2018-03-03 15:27
В митинге «За сильную Россию!» в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина участвуют свыше 130 тысяч человек, сообщили в МВД. Акция проходит на московском стадионе «Лужники». Там побывал и сам Путин. Он выступил перед собравшимися и вместе со спортсменами исполнил гимн России.

В избранное