Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Охранник Порошенко покончил с собой



Охранник Порошенко покончил с собой
2018-03-08 17:10
Полицейский, охранявший имение президента Украины Петра Порошенко в Конча-Заспе, покончил с собой. Старший сержант полка особого назначения Нацполиции Сергей Галасюк совершил самоубийство на дежурстве на пороге дома Порошенко 23 февраля, однако известно об этом стало только сейчас.

Рейс из Нальчика экстренно сел в Волгограде из-за закурившего пассажира
2018-03-08 17:40
Пассажир, закуривший на борту рейса Нальчик—Москва, стал причиной вынужденной посадки самолета в Волгограде. 34-летний мужчина включил электронную сигарету и не реагировал на требования экипажа. Он был снят с борта транспортными полицейскими, на него составили административные протоколы.

С замороженных счетов мертвого Каддафи пропали миллиарды евро
2018-03-08 17:50
Бельгийские власти обнаружили изчезновение 10 миллиардов евро с замороженных ливийских активов. Предположительно, средства изчезли в период между 2013 и 2017 годом. Деньги контролировались ближайшим окружением свергнутого ливийского лидера Муаммара Каддафи и были заморожены по решению ООН в 2011 году.

Чемпионка России пожаловалась на кумовство в отечественном биатлоне
2018-03-08 17:53
Российская биатлонистка Галина Нечкасова рассказала о несовершенстве системы, выстроенной в этом виде спорта. «Тяжело проявить себя в полной мере. Для этого нужно иметь много составляющих, в том числе связи с высокопоставленными лицами», — призналась 29-летняя спортсменка.

Тимошенко исключили из президентской гонки в Колумбии
2018-03-08 18:07
Лидер Революционных вооруженных сил Колумбии Родриго Лондоньо, известный как Тимошенко, не будет участвовать в выборах президента страны. Это связано с состоянием его здоровья: недавно он перенес операцию на сердце, кроме того, врачи диагностировали у него хроническое заболевание легких.

Американский дрон-разведчик вплотную подошел к морским границам России
2018-03-08 19:15
Разведывательный дрон американских ВВС RQ-4B совершил многочасовой полет у российской границы на Черном море. Беспилотник поднялся с авиабазы на Сицилии и несколько часов летал на высоте 16 тысяч метров от западной оконечности Крыма вдоль его западного и южного побережья и всего побережья Краснодарского края.

Удаливший двух игроков «Зенита» судья поработает в ФНЛ
2018-03-08 19:54
Судейская бригада под руководством Владимира Сельдякова, удалившего двух игроков «Зенита» в игре с «Амкаром», обслужит матч Футбольной национальной лиги (ФНЛ). В Российском футбольном союзе сообщили, что Сельдяков допустил методическую ошибку и пропустит определенное количество туров в РФПЛ.

Грузин мобилизуют на борьбу с клопами
2018-03-08 20:03
Грузия готовится к борьбе с мраморными клопами, нашествие которых в 2017 году вызвало в стране серьезные проблемы. В Тбилиси 8 марта прошел международный симпозиум «Мраморный клоп (Halyomorpha halys) — глобальный вызов, международный опыт и лучшие пути решения проблем».

Аэростат из тюльпанов появился в Москве
2018-03-08 20:13
В Москве на Васильевском спуске установили аэростат в виде букета тюльпанов. Фотографиями поделились пользователи Twitter. Сильный ветер не помешал установке конструкции. Днем жительниц Москвы и других российских городов поздравляли необычными способами, поздравления можно найти в Twitter по хэштегу #вамлюбимые.

В избранное