Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Медведева объявила о возвращении на лед с <<пустым>> номером



Медведева объявила о возвращении на лед с «пустым» номером
2018-03-24 11:40
Российская фигуристка Евгения Медведева рассказала, что вскоре вернется на лед, приняв участие в шоу в Японии, которое состоится в конце марта. Номер поставлен без прыжков, почти без вращений, исключено практически все. Медведева также отметила, что ей запрещено катание с полной нагрузкой до 8 мая.

Мурманский вице-губернатор лишился шевелюры после выборов президента
2018-03-24 12:10
Замгубернатора Мурманской области Анатолий Векшин побрился налысо после проигранного пари о явке избирателей на прошедших выборах президента. «Я был уверен, что по явке избирателей Мурманская область будет первая по СЗФО Оказались вторыми. Это очень хорошо. Но спор проиграл», — написал он своей странице в Facebook.

Россия обложилась крылатыми ракетами
2018-03-24 12:52
В России на всех стратегических направлениях созданы группировки носителей крылатых ракет большой дальности всех видов базирования. Как сообщил начальник российского Генштаба Валерий Герасимов, эти группировки способны осуществлять сдерживание в стратегически важных районах.

Смолов объяснил молчание российских футболистов фразой «никто и не играл»
2018-03-24 13:00
Нападающий сборной России Федор Смолов объяснил отказ российских игроков от общения с журналистами после поражения от сборной Бразилии (0:3). «Никто из игроков не общался с прессой? Так никто не играл», — объяснил 28-летний футболист, находясь в микст-зоне после матча с южноамериканцами.

Грудинин сбрил усы
2018-03-24 13:03
Бывший кандидат в президенты России Павел Грудинин сбрил усы, тем самым выполнив обязательство, данное журналисту Юрию Дудю в рамках их спора. «Вчера ЦИК огласил окончательные результаты выборов. Я с ними не согласен, но дал слово, значит, надо его сдерживать», — гласит подпись к снимку.

Американских школьников вооружили камнями на случай стрельбы
2018-03-24 13:45
Учеников одной из школ в американском штате Пенсильвания вооружили камнями на случай стрельбы. Таким образом дети смогут защитить себя, считает директор школы. Школьники не имеют постоянного доступа к камням, подчеркнул он. Власти и некоторые родители не одобрили такое нововведение.

Найден способ сделать полигон «Ядрово» открытым для жителей
2018-03-24 13:59
Общественная палата Московской области предлагает объединить экологических активистов Волоколамского района для организации доступа на мусорный полигон «Ядрово». В эту работу включатся и Общественная палата, и Совет по развитию гражданского общества и правам человека при губернаторе.

Россияне растащили лапшу с места смертельного ДТП
2018-03-24 14:02
В Самарской области местные жители начали собирать упаковки с лапшой быстрого приготовления, рассыпавшиеся на месте аварии, в которой погиб дальнобойщик. ДТП с участием трех грузовиков произошло на трассе под Сызранью еще 22 марта, однако граждане все еще продолжают приезжать на место, чтобы собрать лапшу.

Сбритые усы Грудинина оказались фейком
2018-03-24 14:20
Бывший кандидат в президенты России от КПРФ Павел Грудинин на самом деле не сбривал усы, заявил глава пресс-службы КПРФ и избирательного штаба Грудинина Александр Ющенко. «Я знаю точно, сейчас официальная информация по поводу этой темы — пока нет», — подчеркнул он, отвечая на вопрос журналистов.

Загитовой отказали в жалости
2018-03-24 14:38
Российский фигурист Максим Траньков подвел итоги выступления Алины Загитовой на чемпионате мира в итальянском Милане. По мнению спортсмена, 15-летняя россиянка — олимпийская чемпионка и уже сложившийся спортсмен, поэтому не нуждается в жалости после провального выступления.

Украинцы устали от Украины
2018-03-24 15:05
Большинство украинцев — 84 процента — устали ждать помощи от государства и рассчитывают только на себя и своих родных, показал опрос. Украинцы теперь больше ориентированы на поиск дополнительного заработка: более 80 процентов граждан страны готовы поменять престижную работу на высокооплачиваемую.

В России создадут суперприцел для борьбы с беспилотниками
2018-03-24 15:16
В России ведутся разработки новейшей оптической системы для борьбы с беспилотниками. «Сейчас создаются электронные системы для того, чтобы засекать БПЛА на серьезном отдалении и своевременно уничтожать», — сообщил информированный источник. «Уже созданы опытные образцы таких систем», — добавил он.

В избранное