Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Трамп показал игру с расстрелом людей в московском аэропорту и оказался не понят



Трамп показал игру с расстрелом людей в московском аэропорту и оказался не понят
2018-03-10 02:38
Дональд Трамп обсудил с конгрессменами, общественниками и представителями игровой индустрии жестокость в видеоиграх. В начале дискуссии, проходившей в закрытом режиме, президент показал нарезку из игр, в которых игроку предлагается расстреливать, забивать и пытать других персонажей.

В Иркутской области дорогу усыпало тротилом
2018-03-10 03:43
В Иркутской области из перевозившего тротил грузовика на дорогу вывалились несколько ящиков со взрывчаткой. Большая часть пропажи была найдена на проезжей части, однако пять ящиков до сих пор не найдены. Транспортировкой опасного груза занималась не имеющая лицензии на данный вид деятельности фирма.

Путин рассказал о позиции России касательно вмешательства в выборы в США
2018-03-10 05:01
Россия не оправдывает вмешательство в выборные процессы и не делает этого сама. Об этом в интервью телеканалу NBC News заявил президент Владимир Путин. «Ну, хорошо, русские, но они не были государственными чиновниками. Русских 146 миллионов. И что?» — прокомментировал он обвинения Вашингтона.

Официальный гимн чемпионата мира 2018 года по футболу представили на YouTube
2018-03-10 06:02
Американский певец Джейсон Деруло (Jason Derulo) выложил на своей странице в YouTube песню Colors. Композиция станет официальным гимном чемпионата мира 2018 года по футболу. Исполнитель опубликовал сингл на видеохостинге на неделю раньше, чем он появится в продаже по всему миру.

Российские биатлонистки выиграли золото и серебро Паралимпиды
2018-03-10 06:36
Россиянка Екатерина Румянцева завоевала золотую медаль в биатлонной гонке на шесть километров среди стоячих спортсменок на зимних Паралимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане, ее соотечественница Анна Миленина выиграла серебро. Отечественные спортсмены выступают в статусе «нейтральных паралимпийских атлетов».

Путин обвинил США во вмешательстве в выборы в России
2018-03-10 07:15
Президент России Владимир Путин заявил, что США постоянно вмешиваются в выборы в России и «этого даже не скрывают». Он рассказал в интервью телеканалу NBC News, что Москва предпочитает не вмешиваться в дела других. «Нет у нас такой цели. Ради чего? Вмешаться только для того, чтобы вмешаться?», — отметил он.

В избранное