Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

В России приступили к добыче сланцевой нефти



В России приступили к добыче сланцевой нефти
2018-03-04 01:47
В Югре начали разработку крупнейшего в мире месторождения сланцевой нефти. Месторождение Бажановская свита ученые исследовали свыше 50 лет, разведанные запасы составляют свыше 100 миллиардов тонн нефти. На первом этапе планируется добывать до 10 миллионов тонн в год. Глубина первой скважины составит три километра.

Россиянка выиграла медаль чемпионата мира и испытала обиду за флаг страны
2018-03-04 02:26
Российская спортсменка Анжелика Сидорова, завоевавшая серебро зимнего чемпионата мира в прыжках с шестом, испытывает разочарование от того, что лишена возможности пробежать по стадиону с флагом своей страны. Она выступала на соревнованиях в статусе нейтрального спортсмена.

В США предложили ликвидировать ДНР и ЛНР
2018-03-04 02:57
Самопровозглашенные Донецкая и Луганская народные республики (ДНР и ЛНР) должны быть расформированы для выполнения Минских соглашений. Об этом заявил спецпредставитель Госдепа США по Украине Курт Волкер. По его мнению, выполнить минские договоренности помогут международные миротворцы.

Источник поведал о производстве гиперзвукового ракетного комплекса «Авангард»
2018-03-04 03:54
Гиперзвуковой ракетный комплекс «Авангард» запущен в России в серийное производство. Об этом сообщил военно-дипломатический источник. По его словам, новейшая разработка способна летать в плотных слоях атмосферы с гиперзвуковой скоростью, что делает ее неуязвимой для любых средств противовоздушной обороны.

Европейцы испугались замерзнуть и признали зависимость от России
2018-03-04 04:45
Европа из-за аномальных холодов вынуждена закупать газ в рекордных количествах. Причем поставить топливо в необходимых количествах может только Россия. Причем речь о поставках не только при помощи газопроводов, но и сжиженного природного газа, доставляемого морскими судами.

Работница эскорта рассказала о реальной стороне своей жизни
2018-03-04 05:57
22-летняя жительница Австралии Белла Ларуэ рассказала, почему решила больше не трудиться в офисе, а занялась выполнением желаний мужчин. По словам Ларуэ, она приехала в Австралию из Сингапура, где была вынуждена каждый день ходить на работу и видеть одних и тех же коллег.

Трамп с восторгом рассказал об идее сделать правителей США пожизненными
2018-03-04 06:36
Трамп назвал «потрясающей» инициативу китайских властей снять ограничения на срок пребывания главы государства на посту. 26 февраля пленум ЦК Коммунистической партии Китая рассмотрел предложения о внесении изменений в конституцию страны, ограничивающие занятие должности двумя сроками.

В избранное