Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

  Все выпуски  

Петербуржец заявил в полицию на дядю, ограбившего его бабушку



Петербуржец заявил в полицию на дядю, ограбившего его бабушку
2023-04-02 13:28 Анна Вишневская

Подозреваемого задержали почти сразу. Возбуждено уголовное дело.

В субботу, 1 апреля, в полицию Калининского района Петербурга поступило сообщение от местного жителя, заявившего, что его дядя угрожал ножом бабушке и отобрал у нее деньги. Инцидент произошел в квартире дома на Кондратьевском проспекте.

Как стало известно Табло, у парадной дома нарядом полиции был задержан подозреваемый, безработный горожанин 1982 года рождения. По данным следствия, он угрожал ножом пожилой матери и забрал у нее две тысячи рублей. Его поместили в изолятор. Возбуждено уголовное дело.

Ранее Табло сообщало, что в Невском районе мигрант напал с ножом. Полицейские Невского района задержали мигранта, применившего нож в ходе ссоры. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Сообщение Петербуржец заявил в полицию на дядю, ограбившего его бабушку появились сначала на Табло СМИ.



Петербурженка купила с рук мясорубку с уголовным сюрпризом в коробке
2023-04-02 15:02 Анна Вишневская

Посылку с неожиданным содержанием женщина получила 1 апреля. Предметы изъяты.

В субботу, 1 апреля, в полицию Приморского района Петербурга обратилась местная жительница и заявила о том, что нашла оружие. По словам заявительницы, она приобрела мясорубку с рук в Интернете, найдя ее на сервисе по размещению объявлений о продаже. Заказ был совершен 29 марта, посылка пришла в пункт выдачи 1 апреля.

Как стало известно Табло, в коробке помимо мясорубки горожанка обнаружила пистолет и патроны. Она отдала находку полицейским. Экспертиза показала, что пистолет списан, пригоден для стрельбы. Из семи патронов четыре пригодны для использования.

Ранее Табло сообщало, что на Костюшко пенсионер открыл огонь из страйкбольного пистолета по людям и собакам. Стрелка нашли по месту жительства. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Сообщение Петербурженка купила с рук мясорубку с уголовным сюрпризом в коробке появились сначала на Табло СМИ.



Стало известно, когда в Петербурге выпадет последний снег
2023-04-02 15:14 Анна Вишневская

Погода удивляет большим количеством снега весной. Но скоро это должно закончиться.

Многие ждут, когда в Петербурге наконец наступит тепло. Снежные вершины в начале апреля пришлись по душе далеко не всем. Однако совсем скоро весна окончательно придет в Северную столицу. Об этом заявил главный синоптик города Александр Колесов в своем телеграм-канале.

Специалист отметил, что такая погода представлена на метеограмме. В понедельник, 3 апреля, последний снег в городе и впереди весна. Но есть условия – минус в виде 2-3 градусов и в атмосфере могут начаться изменения. Но Колесов призвал петербуржцев надеяться.

Ранее Табло сообщало, что весна откладывается: Петербург вновь накроют снегопад и обледенение. Из-за приближающейся непогоды в Санкт-Петербурге объявили «желтый» уровень погодной опасности. По данным Росгидрометцентра, с 31 марта по 1 апреля на территории города ожидается снегопад и образование гололеда.

Сообщение Стало известно, когда в Петербурге выпадет последний снег появились сначала на Табло СМИ.



В Петербурге с 3 апреля поменяются девять автобусных маршрутов
2023-04-02 16:08 Анна Вишневская

Изменения коснулись маршрутов в разных районах. Об этом заявили в Смольном.

С понедельника, 3 апреля, в Петербурге поменяют направление девять автобусов. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по транспорту. Так, например, изменения коснутся автобуса № 232. Кроме того, другой путь следования будет у маршрута№ 299. Он соединит Павловск и станцию метро «Московская». Также известно, что маршрут № 377 был продлен до Южного кладбища.

Изменения коснулись автобуса № 244. Он будет ходить от станции «Кировский завод» по проспекту Стачек, улице Васи Алексеева, улице Маршала, по Краснопутиловской улице. Изменят ход маршруты №5 и №170, а также № 134А, № 134Б и № 58.

Ранее Табло сообщало, что в Петербурге 15-летнего подростка зажало дверьми автобуса. Он попал в больницу. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства получения травм 9-класником в рейсовом автобусе.

Сообщение В Петербурге с 3 апреля поменяются девять автобусных маршрутов появились сначала на Табло СМИ.



В Сосновом Бору женщина нашла убитым при загадочных обстоятельствах брата
2023-04-02 17:11 Анна Вишневская

Тело лежало на полу. На нем нашли признаки насильственной смерти.

В субботу, 1 апреля, в полицию Соснового Бора Ленинградской области обратилась местная жительница и сообщила, что нашла мертвым своего брата в квартире дома на Сибирской улице. На вызов выехал наряд сотрудников правоохранительных органов.

Как стало известно Табло, прибывшие правоохранители обнаружили в комнате на полу с признаками насильственной смерти в виде кровоподтеков, ссадин и гематомы тело безработного мужчины 1983 года рождения. На месте происшествия не оказалось камер видеонаблюдения. Труп направлен в морг для установления причины смерти. Ранее покойный был судим. Возбуждено уголовное дело.

Ранее Табло сообщало, что на Дрезденской найден труп загадочно умершей женщины: предварительно она была избита. Пострадавшая рассказала знакомому о побоях. Спустя день он заявил в полицию о ее смерти.

Сообщение В Сосновом Бору женщина нашла убитым при загадочных обстоятельствах брата появились сначала на Табло СМИ.



В избранное