Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

  Все выпуски  

Анонимы заложили <<бомбы>> в два объекта в Петербурге: эвакуировано 750 человек



Анонимы заложили «бомбы» в два объекта в Петербурге: эвакуировано 750 человек
2023-04-14 17:01 Анна Вишневская

Правоохранители провели осмотр территорий. Ничего опасного не обнаружено.

В четверг, 13 апреля, сотрудники правоохранительных органов получили данные о якобы заложенных бомбах в двух объектах, расположенных в Петербурге – образовательном и торговом. Угрозы поступили с электронного адреса и номера телефона.

Как стало известно Табло, из одного объекта пришлось эвакуировать 750 человек. В другом учреждении эвакуацию не проводили по решению администрации. Полицейские осмотрели все территории. Ничего взрывоопасного не обнаружено. Решается вопрос о возбуждении уголовных дел.

Ранее Табло сообщало, что в Петербурге пять объектов попали под раздачу анонимных террористов. В пятницу, 24 марта, сотрудники правоохранительных органов Петербурга получили данные о возможном минировании пяти городских объектов: трех торговых, одного торгового и одного – государственной власти.

Сообщение Анонимы заложили «бомбы» в два объекта в Петербурге: эвакуировано 750 человек появились сначала на Табло СМИ.



В больнице рассказали о состоянии Костомарова
2023-04-14 17:21 Анна Вишневская

Фигурист восстанавливается после тяжелой болезни. Он остается в медучреждении.

Российский олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров все еще находится в больнице после тяжелого лечения. На данный момент спортсмен восстанавливает мышцы и даже может сидеть на кровати без помощи посторонних. Более того, его не беспокоит температура.

Как передает ТАСС ссылаясь на собственный источник, недавно стало известно, что олимпийский чемпион будет находиться в больнице еще несколько месяцев, его готовят к протезированию. Роман попал в реанимацию с пневмонией 10 января. Все это время за его жизнь боролись врачи московской Коммунарки.

Ранее Табло сообщало, что Авербурх раскрыл новые подробности состояния Костомарова. Российский олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров пошел на поправку после тяжелой болезни.

Сообщение В больнице рассказали о состоянии Костомарова появились сначала на Табло СМИ.



На Саур-Могиле посадили деревья в рамках акции «Сад памяти»
2023-04-14 18:18 Анна Вишневская

Глава Ленобласти отметил качество саженцев. Он заявил, что они лучшие в России.

В среду, 12 апреля, в честь защитников Донбасса на Саур-Могиле высадили деревья. Мероприятие состоялось в рамках акции «Сад памяти». В нем принял участие губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Он прибыл в ДНР с рабочим визитом.

Как сообщает ЛЕНТВ24, Дрозденко пояснил, что на Донбасс привезли 100 тысяч саженцев. Он отметил, что Ленинградская область взяла на себя ответственность за восстановление леса в ДНР. По словам губернатора, саженцы из 47-го региона считаются лучшими в России. Они обладают сильной приживаемостью.

Ранее Табло сообщало, что Дрозденко предложил переименовать Финский залив. Так губернатор якобы ответил на идею Эстонии закрыть судоходство для России в Финском заливе. Российские власти утверждают, что закрыть залив для страны нельзя согласно морскому праву.

Сообщение На Саур-Могиле посадили деревья в рамках акции «Сад памяти» появились сначала на Табло СМИ.



В избранное