Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

  Все выпуски  

В Петербурге раньше срока открылось движение по вантовому мосту КАД



В Петербурге раньше срока открылось движение по вантовому мосту КАД
2023-04-29 10:35 Анастасии Капитанская

Дорожники успели заменить деформационный шов на вантовом мосту раньше запланированного срока: вместо 5 мая движение открыли уже 29 апреля.

«По состоянию на 29 апреля работы по замене деформационного шва на 56 километре внутреннего кольца КАД, на Большом Обуховском мосту через реку Нева, завершены досрочно. Выполнен весь объём запланированных работ. Все временные технические средства организации дорожного движения демонтированы. Ограничения сняты. Движение автомобильного транспорта осуществляется в штатном режиме по четырём полосам», — сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Ранее открыть движение на данным участке планировали 5 мая, однако из-за круглосуточной работы в три смены специалисты завершили ремонт раньше срока.

Ранее стало известно, на какие «дачные» дороги Ленобласти уйдет петербургский миллиард.

Сообщение В Петербурге раньше срока открылось движение по вантовому мосту КАД появились сначала на Табло СМИ.



Туристам предложили отправиться на автобусе из Петербурга в Симферополь
2023-04-29 11:14 Анастасии Капитанская

В субботу, 29 апреля, из Петербурга отправился первый в истории пассажирский автобус в Симферополь. Рейсы будут еженедельными — каждую субботу в семь часов утра.

Впервые в истории 29 апреля из Петербурга в Симферополь отправился пассажирский автобус регулярного межрегионального сообщения, сообщили в пресс-службе городской администрации. Рейс отправился в семь часов утра, прибытие в крымскую столицу состоится завтра, 30 апреля.

«Трасса маршрута пролегает через Московскую, Тульскую, Воронежскую, Новгородскую, Тверскую и Ростовскую области, а также Краснодарский край. В салоне автобуса — 44 пассажирских комфортабельных места, система климат-контроля, полки для багажа, мониторы и другое оборудование для удобства туристов», — рассказали в пресс-службе.

Рейсы будут еженедельными: каждую субботу в семь часов утра с петербургского автовокзала будет отправляться туристический автобус.

Сообщение Туристам предложили отправиться на автобусе из Петербурга в Симферополь появились сначала на Табло СМИ.



В избранное