Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

  Все выпуски  

В СК заинтересовались законностью застройки территории ЖК <<Каменка>> в Приморском районе



В СК заинтересовались законностью застройки территории ЖК «Каменка» в Приморском районе
2023-04-09 16:09 Анна Вишневская

Петербуржцы просили власти о вмешательстве. Теперь вопрос будет решать следком.

Председатель следственного комитета Александр Бастрыкин заинтересовался жалобами жителей ЖК «Каменка» в Приморском районе Петербурга по поводу участка, предназначаемого для социальной инфраструктуры. Его приобрел частный застройщик. Горожане требуют проверить законность сделки. Об этом сообщили в пресс-службе СК.

В социальных сетях местные жители обращались к органам власти с требованием пересмотреть застройку на территории ЖК, считая, что для строительства объектов социальной инфраструктуры должна выделяться дополнительная территория. Проверка уже организована.

Ранее Табло сообщало, что следком взялся за коммунальную аварию на Дровяной улице. На Дровяной улице произошел прорыв трубы с горячей водой, в результате которого пострадали люди, они получили ожоги различной степени тяжести.

Сообщение В СК заинтересовались законностью застройки территории ЖК «Каменка» в Приморском районе появились сначала на Табло СМИ.



На КАД опрокинулась легковушка
2023-04-09 17:01 Анна Вишневская

ДТП вызвало транспортный коллапс. На месте работают врачи и пожарные.

На 67-м километре кольцевой автодороги (КАД) произошла крупная автомобильная авария – на большой скорости перевернулся легковой автомобиль. Об этом сообщили свидетели в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте».

По словам очевидцев, водитель выжил. Транспортное происшествие вызвало затор по направлению от Пулковского шоссе в сторону Вантового моста. На кадрах, опубликованных в Сети видно, что на месте происшествия работают медики скорой помощи и спасатели.

Ранее Табло сообщало, что ДТП с фурой на Московском шоссе перекрыло проезд пяти автобусам. В Петербурге вечером 4 апреля случился сильный затор на Московском шоссе. Виной всему ДТП с участием фуры, пишут очевидцы в социальных сетях.

Сообщение На КАД опрокинулась легковушка появились сначала на Табло СМИ.



На Лиговском поймали подростков-грабителей, напавших на сверстников
2023-04-09 17:20 Анна Вишневская

Инцидент произошел в центре города. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В субботу, 8 апреля, в полицию Центрального района Петербурга с сообщением о грабеже обратился школьник. Он рассказал правоохранителям, что на них с другом напали неизвестные. На вызов выехали наряды полиции.

Как стало известно Табло, на Лиговском проспекте по горячим следам задержали троих подозреваемых 2005, 2006 и 2008 годов рождения. Сумма ущерба составила 1 800 рублей. По факту случившегося заявление в полицию написала мама одного из пострадавших. Она пояснила, что трое неизвестных угрожали избить ее сына 2007 года рождения и заставили перевести деньги на карту одному из обидчиков. Пострадавших передали родителям. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Табло сообщало, что петербуржец заявил в полицию на дядю, ограбившего его бабушку.

Сообщение На Лиговском поймали подростков-грабителей, напавших на сверстников появились сначала на Табло СМИ.



В избранное