Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

  Все выпуски  

В Тихвине девочка не вернулась домой после школы: ее нашли мертвой



В Тихвине девочка не вернулась домой после школы: ее нашли мертвой
2023-04-14 19:03 Анна Вишневская

Правоохранители обнаружили тело в этот же день. Много времени для поисков не потребовалось.

Вечером четверга, 13 апреля, в полицию Тихвинского района Ленинградской области с заявлением о пропаже дочери обратилась жительница Тихвина 1986 года рождения. По словам заявительницы, девятиклассница не вернулась домой после школы. Правоохранители выехали на вызов.

Как стало известно Табло, сотрудники правоохранительных органов изучили маршрут, по которому подросток ходил в школу из дома. Тело девочки нашли именно там — в ручье у железнодорожной станции. Полицейские не обнаружили признаков насильственной смерти. Тело отправили в морг для установления причины смерти.

Ранее Табло сообщало, что в Красносельском районе женщина нашла труп своего сына. Вчера, 21 марта, женщина обратилась в полицию, так как нашла труп своего сына — ученика девятого класса.

Сообщение В Тихвине девочка не вернулась домой после школы: ее нашли мертвой появились сначала на Табло СМИ.



Суд взял под стражу стрелявшего в школе Калининского района подростка
2023-04-14 19:20 Анна Вишневская

Юноша проведет конец учебного года за решеткой. Так решил суд.

Калининский районный суд Петербурга арестовал школьника, открывшего огонь из пневматического пистолета в учеников образовательного учреждения Калининского района. Ученик девятого класса пробудет в СИЗО до лета. Об этом сообщили в пресс-службе судов города на Неве.

Суд принял решение оставить обвиняемого под арестом до 12 июня 2023 года. Молодому человеку вменяют грубое нарушение общественного порядка.

Ранее Табло сообщало, что в Калининском районе школьник расстрелял из пневматики четырех учеников. В учреждение прибыли полицейские. Об этом сообщили в пресс-службе службе ГУ МВД России по городу на Неве и Ленинградской области. Также удалось выяснить, что школьник перед началом учебного дня выстрелил на подходе в учреждение в двух семиклассников.

Сообщение Суд взял под стражу стрелявшего в школе Калининского района подростка появились сначала на Табло СМИ.



Как пережить работу без выходных
2023-04-14 19:38 Анна Вишневская

Некоторые оказываются в непростой ситуации. Главное – помочь себе.

Многие выбирают работать без отдыха и праздничных дней по разным причинам. Для этого необходимо не сломаться и не выгореть. Рассказываем, как уберечься при бесконечных рабочих днях.

Как передает Gazeta.SPb, во время работы на «удаленке» стоит периодически менять локацию, чтобы не находиться в одном и том же месте постоянно. Например, дома. Наступила весна, в некоторых регионах РФ уже можно проводить время на свежем воздухе. При работе в офисе стоит «обжить» рабочее место кружкой, сувениром или приятной статуэткой. Кроме того, необходимо давать себе перерывы на еду. Во время отдыха нужно устраивать информационный детокс: не сидеть в соцсетях, за ноутбуком и в смартфоне.

Ранее Табло сообщало, что искусственный интеллект наступает: сотрудники каких профессий рискуют быть уволенными.

Сообщение Как пережить работу без выходных появились сначала на Табло СМИ.



Дополнительные маршруты для дачников не изменят ситуацию с давкой в автобусах Петербурга – СМИ
2023-04-14 20:30 Анна Вишневская

Администрация губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова анонсировала запуск «летних» маршрутов для дачников, однако жители города продолжают сообщать о нехватке «лазурных» автобусов на обычных городских маршрутах.

В Комитете по транспорту Петербурга сообщили, что с 15 апреля на линию выйдут «летние автобусы», которые будут обслуживать петербуржцев, посещающих свои дачи. Так, маршруты № 2Кр, 469, 475 и 488 буду усилены, а №306 и №555 начнут движение только на летний период.

При этом петербуржцы продолжают жаловаться на давку в автобусах, которые следуют по городским маршрутам. С начала перехода на новую модель транспортного обслуживания (НМТО) чиновники из администрации Беглова обещали, что «лазурные» автобусы смогут заменить отмененные маршрутки, однако даже спустя год после начала транспортной реформы жители Северной столицы продолжают сообщать о нехватке транспорта.

Стоит отметить, что несколько усиленных маршрутов в дачный период не изменят ситуацию к лучшему, но в Смольном, судя по всему, не торопятся решать проблемы горожан.

Сообщение Дополнительные маршруты для дачников не изменят ситуацию с давкой в автобусах Петербурга – СМИ появились сначала на Табло СМИ.



В избранное