Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

  Все выпуски  

Шоумен Барецкий заявил, что выкупил замок Пугачевой ради строительства крематория



Шоумен Барецкий заявил, что выкупил замок Пугачевой ради строительства крематория
2023-04-26 14:40 Анастасии Капитанская

Стас Барецкий заявил, что купил замок Пугачёвой в Подмосковье, чтобы открыть там «самый большой в Европе» крематорий.

Петербургский шоумен Стас Барецкий заявил, что вместе со своими товарищами купил замок Пугачевой в подмосковной деревне Грязь, чтобы разместить там крематорий. В эфире радиостанции «Говорит Москва» он отметил, что со своей стороны заплатил за сделку 450 млн рублей.

«…Переговоры шли тяжело. Аллу Борисовну смущал вопрос принадлежности замка к ритуальному бизнесу. Что мы из него хотим сделать? Самый крупный крематорий в России, в Европе точно, во всём мире. К нему морг, будут у нас определённые зоны, какие-то магазины ритуальные, склады будут», — поделился планами шоумен.

Ранее продюсер Сергей Дворцов рассказал изданию «Москва 24», что певица продала выставленный в прошлом году на аукцион замок за один миллиард рублей.

Сообщение Шоумен Барецкий заявил, что выкупил замок Пугачевой ради строительства крематория появились сначала на Табло СМИ.



Петербуржцев попросили самостоятельно убрать свои дворы 29 апреля
2023-04-26 14:56 Анастасии Капитанская

В эту субботу, 29 апреля, в Петербурге пройдет городская акция «Добрый субботник». В этот день жители города вместе с городской администрацией выйдут расчищать улицы и дворы.

В Петербурге в субботу, 29 апреля, пройдет акция, в которой жители города и местная администрация объединятся, чтобы привести в порядок после зимы свой город. Принять участие в традиционном субботнике могут все желающие.

Как отметили в комитете по градостроительству и архитектуре, сотрудники ведомства, являясь постоянными участниками мероприятия, займутся уборкой территории Никольского кладбища.

«В каждом районе города будут организованы площадки по раздельному сбору мусора, пластика и макулатуры, пройдут мастер-классы, различные спортивные соревнования и множество других мероприятий по интересам. Центральной площадкой «Доброго субботника» станет парк Героев-Пожарных во Фрунзенском районе», — добавили в пресс-службе.

Сообщение Петербуржцев попросили самостоятельно убрать свои дворы 29 апреля появились сначала на Табло СМИ.



Петербургские школьники ровно через месяц сдадут первые предметы по ЕГЭ
2023-04-26 15:28 Анастасии Капитанская

В Петербурге через месяц стартует основной этап сдачи ЕГЭ — химию, географию и литературу выпускники пойдут сдавать уже 26 мая.

Для петербургских школьников начался обратный отсчет: ровно через месяц, 26 апреля, сдающим химию, литературу и географию придется отправиться на единый государственный экзамен. Всего же ЕГЭ будет проводиться по 12 предметам, пять из которых — иностранные языки. Сдать можно экзамен по английскому, французскому, немецкому, испанскому и китайскому языкам.

«В настоящее время в Санкт-Петербурге на итоговые экзамены, которые пройдут с 26 мая по 1 июля, зарегистрировалось 36 730 человек. Традиционно больше всего сдает ЕГЭ одиннадцатиклассников, их 27 351 человек. Также писать итоговую работу придут студенты колледжей и выпускники прошлых лет – 3405 и 5768 человек соответственно», — уточнили в городской администрации.

Сообщение Петербургские школьники ровно через месяц сдадут первые предметы по ЕГЭ появились сначала на Табло СМИ.



В избранное