Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

  Все выпуски  

Умерла председатель совета директоров <<Большого Гостиного Двора>> Надежда Тушакова



Умерла председатель совета директоров «Большого Гостиного Двора» Надежда Тушакова
2023-04-24 10:33 Ирина Вороник

В пресс-службе «Большого Гостиного Двора» поступило сообщение о грустной новости – 79-летняя Надежда Тушакова, председатель совета директоров организации, скончалась.

Надежда Тушакова работала в «Большом Гостином Дворе» более 60 лет и оставила неизгладимый след в развитии исторического здания, принося множество успехов и достижений.

На данном этапе пресс-служба организации не сообщает о причинах его смерти. Социальные сети заполнены сообщениями сочувствия и благодарностей, которые говорят о значимости Надежды Тушаковой для всей Северной столицы.

Ранее в Петербурге умерла известная журналистка Бэлла Куркова. В свое время она была главой Ленинградской дирекции ВГТРК, кроме того, главой дирекции канала «Культура». Куркова в последнее время тяжело болела, она умерла в больнице, ей было 87 лет. Об этом в беседе с РИА Новости рассказал заместитель руководителя телеканала «Культура» Александр Ефимович.

Сообщение Умерла председатель совета директоров «Большого Гостиного Двора» Надежда Тушакова появились сначала на Табло СМИ.



На станции метро «Чернышевская» начался самый сложный этап реконструкции
2023-04-24 11:18 Ирина Вороник

На станции метро «Чернышевская» начался новый этап работ по реконструкции, информация об этом поступила от пресс-службы Смольного.

В соответствии с проектом модернизации, на станции демонтировали старое оборудование, а на данный момент активно ведутся работы по бетонированию зоны эскалаторов.
Строителям предстоит уложить более тысячи кубометров стройматериала до конца августа текущего года. Они вынуждены работать под углом в 30 градусов, что требует дополнительных усилий и внимания.

После завершения работ в результате проведенной модернизации, пропускная способность станции «Чернышевская» возрастет на 6,5 тысяч человек в день.

Ранее стало известно, что утром 24 апреля в Петербурге снова закрывали станцию метро «Выборгская». Пассажиров перенаправляли на другие станции, причина закрытия вестибюла на вход — слишком большой пассажиропоток.

Сообщение На станции метро «Чернышевская» начался самый сложный этап реконструкции появились сначала на Табло СМИ.



В избранное