Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

  Все выпуски  

Как обстоят дела с петербургской недвижимостью



Как обстоят дела с петербургской недвижимостью
2023-04-10 16:13 Анна Вишневская

Квартиры не упадут в цене в ближайшее время. Об этом заявила специалист.

Эксперты рассказали, что думают о ситуации на петербургском рынке недвижимости. Дела обстоят не самым выгодным образом для петербуржцев. Дело в том, что упал спрос на квартиры в новостройках. Об этом сообщила специалист Ольга Эбель. Дело в том, что доходы горожан существенно снизились.

Как передает Gazeta.SPb, по словам Эбель, квартиры точно не упадут в цене в ближайшие полгода. На данный момент зафиксировано невысокое, но стабильное увеличение стоимости. Квартиры во вторичном сегменте стали продаваться лучше.

Ранее Табло сообщало, что стало известно, каков средний покупатель недвижимости бизнес-класса в Петербурге. Чаще всего, квартиры покупают в ипотеку. Обычно это мужчины от 40 лет. Не каждый может позволить себе купить квартиру бизнес-класса в Петербурге. Аналитики застройщика «Страна Девелопмент» сопоставили, что объединяет покупателей жилья в данном сегменте.

Сообщение Как обстоят дела с петербургской недвижимостью появились сначала на Табло СМИ.



Анненкирхе запустит выставочный проект в квартале «Брусницын» на Васильевском острове
2023-04-10 17:00 Анна Вишневская

Первая выставка состоится уже в июле. Ее темой станет Судный день.

Лютеранская церковь Анненкирхе собирается открыть культурный центр с сувенирной лавкой и спешелти-кофейней в культурном квартале «Брусницын» на Кожевенной линии Васильевского острова в Петербурге. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения.

Первое мероприятие запланировано на июль 2023 года. Речь идет об интерактивной выставке «Апокалипсис», которая будет посвящена Судному дню. Посетители смогут столкнуться с библейскими историями в современном формате.

Ранее Табло сообщало, что Анненкирхе в Петербурге восстановят до 2026 года: обгоревшие стены сохранят. В Петербурге лютеранскую церковь Святой Анны (Анненкирхе) планируют восстановить, при этом не потеряв атмосферу здания, которое пережило множество событий: от становления кинотеатром в советские годы до пожара, случившегося в 2002 году.

Сообщение Анненкирхе запустит выставочный проект в квартале «Брусницын» на Васильевском острове появились сначала на Табло СМИ.



Жена Бердоса Киркорова прокомментировала их развод
2023-04-10 17:25 Анна Вишневская

Звездная семья начала рушиться. Киркоров-старший решил изменить жизнь.

Совсем недавно стало известно, что отец поп-короля Филиппа Киркорова, 90-летний Бердос Филиппович, разводится со своей женой Людмилой Смирновой. Поклонники звездной семьи обсуждают в соцетях разрыв после 26 лет совместной жизни. Оказалось, что и сама Смирнова не понимает, что происходит. Муж с ней не разговаривает.

Как сообщает Starhit, Бердос Филиппович признается, что встретил новую любовь. Однако он не признается, кто эта женщина. По слухам, это медсестра, ухаживавшая за ним в клинике, где ему делали очередную операцию.

Ранее Табло сообщало, что отец Филиппа Киркорова разводится с женой ради новой любви: «кавалеру» уже 90 лет. Звездный сын прокомментировал ситуацию. Он также высказался о возрасте родителя. Киркоров-младший озвучил, что это красивая женщина. Не важно, нравится это ему или нет.

Сообщение Жена Бердоса Киркорова прокомментировала их развод появились сначала на Табло СМИ.



В Петербурге самый теплый день в году выпал на Вербное воскресенье
2023-04-10 18:10 Анна Вишневская

Петербуржцы смогут прогуляться и в понедельник. Температура воздуха позволяет.

Затянувшиеся холода наконец отступили, и весенняя погода пришла на петербургские улицы. Самым теплым днем за 2023 год стало Вербное воскресенье, 9 апреля. Столбик термометра поднялся до +13,5 градусов. Об этом сообщил ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус в своем телеграм-канале.

Теплым днем стал и понедельник, 10 апреля. Петербуржцы и гости города смогут выбраться на приятную прогулку, не опасаясь за снег и мороз. Однако стоит учитывать, что неделя началась с повышенного давления, оно составило 768 миллиметров ртутного столба.

Ранее Табло сообщало, что специалисты СПБГУ установили, что было на месте Петербурга до его постройки. Находку, сделанную в 2016 году, изучили подробнее. Оказалось, с нее началась история города.

Сообщение В Петербурге самый теплый день в году выпал на Вербное воскресенье появились сначала на Табло СМИ.



В Петербурге с 10 по 16 апреля будут ловить лихачей с помощью камер
2023-04-10 19:00 Анна Вишневская

Автомобилистам не повредит аккуратность. Передвижные комплексы разместят по всему городу.

С 10 по 16 апреля в Петербурге передвижные камеры будут отлавливать нарушителей правил дорожного движения. Полный список адресов опубликован на официальном сайте комитета по информатизации и связи. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Камеры будут действовать в 15 районах города на Неве. Передвижные комплексы расположатся в том числе в Шушарах, Пушкине, Кронштадте, Петергофе и Петро-Славянке. Без внимания не оставят центральные улицы Северной столицы и окраины. Водителям стоит соблюдать осторожность.

Ранее Табло сообщало, что в Петербурге автомобилистка разбилась насмерть во время полицейской погони. Сотрудники полиции проводят проверку по факту смертельного ДТП автоледи-нарушительницы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Сообщение В Петербурге с 10 по 16 апреля будут ловить лихачей с помощью камер появились сначала на Табло СМИ.



В Петербурге на детских площадках установили желтые предупредительные таблички
2023-04-10 19:22 Анна Вишневская

Опознавательные знаки поставили для петербуржцев. На них будут указаны нужные номера.

Рядом с детскими и игровыми площадками в Петербурге установили особые желтые таблички. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «ТЭК СПб». Они будут размещены на территории всего города на объектах, стоящих в опасной близости к тепловым сетям. На табличках будет указана информация о том, что объект расположен в границах охранных зон теплосетей.

Также для горожан на желтых опознавательных знаках напишут номера телефонов, по которым можно сообщить о вытекании при повреждении теплосети. Охранными зонами считаются земельные участки шириной не менее трех метров в каждую сторону от края строительных конструкций тепловых сетей или от наружной поверхности изолированного теплопровода бесканальной прокладки.

Ранее Табло сообщало, что эксперт Бредец связала регулярные коммунальные аварии в Петербурге с изношенностью труб. Очередная коммунальная авария произошла на Дровяной улице в Санкт-Петербурге. Руководитель регионального центра «ЖКХ Контроль» Алла Бредец связала регулярные прорывы труб в мегаполисе с изношенным состоянием теплосетей.

Сообщение В Петербурге на детских площадках установили желтые предупредительные таблички появились сначала на Табло СМИ.



В избранное